Автор | Надобность ветки ИиП |
Идея просто убрать ветку "Идеи и предложения" из геройского форума.
Для облегчения работы сервера и чтоб люди спасли спокойней, а то какой-то дурачек напишет кровь магам разрушителям и потом боись чтоб не сбылось.Или наоборот зачем обнадеживать себя идеями ,лучше просто играть в гвд |
Иип и так никому не нужен , чтоб люди спасли спокойней кто эти люди ? =) |
Иип и так никому не нужен
Согласен, это самая безполезная ветка, |
Иип и так никому не нужен если єто так, то єто свидетельствует нетолько отсутствие обратной связи, но и прямой между игроками и адмэ. Плюс остальные ветки ментше засоряют. |
Согласен лишь отчасти...
По причине отсутствия ответов администрации. Я не видел не одного ответа, нигде, никогда.
Но убрать ИиП это все равно что забрать голос у народа. Всё равно что в России запретить журналистику... Уничтожив ИиП мы уничтожим возможность игроков спокойно высказываться и обращаться таки к администрации. Да она не отвечает, но наличие возможности (веры) уже не плохо!
Многие люди верят в бога, но никто никогда его не видел. А меж тем Вера во многих живет. Вот так же с ИиП у нас есть вера в то что нас услышат.
"Видишь суслика? И я не вижу, а он есть..." (с) Гена Доберман персонаж х/ф ДМБ |
Настоятельно рекомендую закрыть тему. |
+ теме,кастрировать ветку. |
Да вы что, даже ФвТ так не развлекает, как ИиП. |
На самом деле представители администрации должны же просматривать эту ветку (лично, через смотров или как-то еще). Иначе для чего она? Чисто в психологических целях? Мол мы вас слышим, мы о вас помним, верьте в Нас... Сомнительно.
Отсутствие ответов не говорит о непрочтении вопросов.
С другой стороны да, хотя бы одну из 100 тем в ИИП мог бы кто-нибудь прокомментировать от Админа (великого и ужасного)... Нам бы легче было верить в суслика :) |
Тогда уж пусть переименуют ветку в "Односторонние диалоги" , что бы зашедшие сразу понимали что распинаться нет перед кем. |
это как в ресторане =)
"Жалобы и предложения"
Но их никто никогда не просматривает =))
так чисто показать что типо серьёзная организация =)) |
Насчет "Книги жалоб и предложений" - проведите эксперимент, попросите ее в серьезной организации с целью настрочить жалобу. Увидите реакцию.
Если причина для жалобы действительно есть - официант\продавец вылетит на раз-два. Ее читают. Думаю, если тут есть работники торговли, подтвердят.
Хотелось бы, чтобы и админ подтвердил, что читает иип |
а то какой-то дурачек напишет и боись
ты за кого админов принимаешь? :)
а ветка нужная!
идее минус) |
а ветка нужная!
чем?поподробнее! *запасся сёмками и попкорном |
Тогда уж пусть переименуют ветку в "Односторонние диалоги" , что бы зашедшие сразу понимали что распинаться нет перед кем. |
для ВеликийО:
Идеи по улучшению того же интерфейса, любые другие идеи. То что адмэ забил - это его проблема. Ветка в принципе должна юыть в норм проекте. Чем она вам мешает? Кушать по вечерам просит? Попкорн отбирает? |
Вообще тема противоречит правилам форума т.к. не отвечает на вопрос- а для чего это нужно? Пока видны только ничем не обоснованные фобии каких то малодушных.
тема шлак. минус |
надобность нулевая за 4года отсилы 2-3идеи реализовали от сюда прокрутка АТБ и тама еще что то.
проблемма в том что приходящие новисы попрут писать ссвою никаму ненужную пупню в ОИФ и будет только лишний срач от трролей вот и все)
пущай лучше тут тупят своими идеями. |
>Руки кривые
А про бисер Вы не слышали поговорку?
Людям рано или поздно надоедает кидать идеи в никуда.
А в норм проекте хотя бы поиск должен быть по форуму, чтобы "старики" хотя бы имели возможность написать: "юзай поиск, прежде чем задавать свой дебильный вопрос. баян со страницы 25 и далее"
а еще в норм проекте должна быть возможность исправить в СВОЕМ сообщении
какой-то непонятный "юыть" ;) |
"Поиск" и впрямь нужен!!! Открывай тему отдельную будем плюсить. И про сообщения понравилось.
Короч красаффчиГ с самой лучшей стороны!;) |