| Автор | Выбор героев |
предлагаю после введения перков зделать выбор из героев на начале.Поясняю:
Ты регистрируешся в игре, пишешь ник, пароль и после выбора расы ты выбираеш себе героя (можно конечно зделать разные картинки в битве) у которого там будут какието плюсы.Например:
+5% некромантии или +5 логистики и так далее...
Можно будет зеать еще в плюсах заклы, типа +5 урона магической стреле или +10хп воскрешению мёртвых.
Слушаю ваши мнения.Нужна будет гидра, смогу привесто сам =), звать не нада. |
| В последствии так и будет - должно быть, но как и всегда в дико извращенной форме)) |
ой блин! ошибок наделал!
"Можно будет давать еще в плюсах заклы" и "Нужна будет гидра, смогу привести сам =)" |
| Не все понял , но героев я бы хотел 8) |
| для aret: хорошо, ап) |
| Тока ты подумай: кому нужны 5% к некромантии? Я как некр авторитетно заявляю: Никакой некромантии нет, и небыло! Это не изменит даже костяной столб! |
Может сначала посмотрим как админы реализуют перки, а потом уже "идеи думать"?
Может предустановленных перков вообще не будет.. Или будет возможность их сбрасывать до 0.. Или возможность строить для каждой фракции в пределах одного перса свое дерево.. Или.. Или.. |
идея ниче тока пусть админы доработают и зделают так чтобы и старые игроки тоже могли выбирать
хотя у меня идея более сбалансированная допустим герой который специализируется на особенных юнитах данной вракции и у него у этих юнитов +1 к нападению и ли защите и и то и другое ....в орбщем так. |