Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:12
2473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПочинка артов.Админы обратите внимание!!!
Админы пожалуйста подумайте!!!может сделаете так чтобы можно было чинить арты,хотябы 1 арт можно было починить там допустим раза 2(починка пускай даже будет платная),а тока потом он уже становился негоден.
как учил меня мой друг умный БОЯН)
эту тему подимали 100 раз
101 раз
починка будет когда ввредут гномов, гномов введут не скоро ибо админы сказали сложная расса с технической стороны вопроса
2.молодец)
5.где это они сказали?
6. Прес конференция, ответы.
Это самый боянистый боян из всех боянов, которые боянили оббояненные боянисты!

Сори за офтоп)
"починка пускай даже будет платная"

это ваще ппц
*Мечтательно смотрит в потолок...

Хотелось бы так: предметы ГН - модифицирование артов - возможность их починки.
А простые арты пускай ломаются по прежнему)
Во всех таких играх где есть артефакты и оружие есть починка, а здесь нет,ет не правильно и починка должна быть не очень дорогая.Подумайте над етим
Народ. Есть к Вам всем просьба. Смотрите прикреплёную тему. Там всё указано. А пока копите арты :).
Пресс-конференцию читайте.
Починка будит выгодна ТОЛЬКО раров и грейженных артов.
+ как я понял("не у всех в начале это будит получатся"). Есть шанс полностью уничтожить арт, при попытке починки. :)

7
Читал. но что-то не видел что починка и гномы связаны.
+13 кто такой бред придумал
14
Ты о чем?

Q: будет ли починка артов доступна всем или только для избраныx как гв?
A: Всем, но не у всех будет сразу хорошо получаться.

Q: Почему, судя по форуму, где то по форуму с половину игроков свято верят в то, что ремонт будет безграничной халявой?
A: Нет, ремонтировать будет выгодно только раритеты или улучшенные артефакты.
15 я про починку и гномов
16
тогда 14 пост к 5 посту надо адресововать.
я написал + в знак с согласия с автором такогото поста
конечно выгодно ток рары чинить, кому надо деревяный меч ремонтировать, лишная трата бабок и времени. а вот на редкие веши и не жалко)
13. Я написал(если написал я, а то что то ваще не помню что бы в этом топе отписывался)то я имел в веду то , что гномы будут трудная с тех стороны расса, а про починку и гномов я сам фшоке, как они связаны?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM