| Автор | Починка артов.Админы обратите внимание!!! |
| Админы пожалуйста подумайте!!!может сделаете так чтобы можно было чинить арты,хотябы 1 арт можно было починить там допустим раза 2(починка пускай даже будет платная),а тока потом он уже становился негоден. |
| как учил меня мой друг умный БОЯН) |
| эту тему подимали 100 раз |
| 101 раз |
| починка будет когда ввредут гномов, гномов введут не скоро ибо админы сказали сложная расса с технической стороны вопроса |
2.молодец)
5.где это они сказали? |
| 6. Прес конференция, ответы. |
Это самый боянистый боян из всех боянов, которые боянили оббояненные боянисты!
Сори за офтоп) |
"починка пускай даже будет платная"
это ваще ппц |
*Мечтательно смотрит в потолок...
Хотелось бы так: предметы ГН - модифицирование артов - возможность их починки.
А простые арты пускай ломаются по прежнему) |
| Во всех таких играх где есть артефакты и оружие есть починка, а здесь нет,ет не правильно и починка должна быть не очень дорогая.Подумайте над етим |
| Народ. Есть к Вам всем просьба. Смотрите прикреплёную тему. Там всё указано. А пока копите арты :). |
Пресс-конференцию читайте.
Починка будит выгодна ТОЛЬКО раров и грейженных артов.
+ как я понял("не у всех в начале это будит получатся"). Есть шанс полностью уничтожить арт, при попытке починки. :)
7
Читал. но что-то не видел что починка и гномы связаны. |
| +13 кто такой бред придумал |
14
Ты о чем?
Q: будет ли починка артов доступна всем или только для избраныx как гв?
A: Всем, но не у всех будет сразу хорошо получаться.
Q: Почему, судя по форуму, где то по форуму с половину игроков свято верят в то, что ремонт будет безграничной халявой?
A: Нет, ремонтировать будет выгодно только раритеты или улучшенные артефакты. |
| 15 я про починку и гномов |
16
тогда 14 пост к 5 посту надо адресововать. |
| я написал + в знак с согласия с автором такогото поста |
| конечно выгодно ток рары чинить, кому надо деревяный меч ремонтировать, лишная трата бабок и времени. а вот на редкие веши и не жалко) |
| 13. Я написал(если написал я, а то что то ваще не помню что бы в этом топе отписывался)то я имел в веду то , что гномы будут трудная с тех стороны расса, а про починку и гномов я сам фшоке, как они связаны? |