Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:24
3049
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКто юзал моего перса?
Глюк системы я так понимаю? Смотрите в чём дело. Захожу сегодня тырцкнуть код и вижу, что вчера в 3 часа ночи за моим персом сидел айпи 185,16 и тд, хотя мой айпи 95,46 и тд.
Ваш IP адрес: 95.46.245.220
Последний вход был 01-11-14 03:03
с адреса 185.16.106.83

Но если смотреть по логу боёв, то в этот промежуток я был за компмом и охотился, а затем ещё и гномов караван поймал. В тот самый момент когда был вход с айпи 185,16,106,83.

01-11-14 03:37: • Night_chempion[15] vs Караван Гномов
01-11-14 03:06: Night_chempion[15] vs Кшатрии ракшасы (15)
30-10-14 23:25: • Night_chempion[15] vs Караван Некромантов

Что это? Сбой системы определения входов или пароль скомроментирован и нужно поменять? Во второй вариант не очень верится, так как всё на месте, ничего никому не передано, никому писем не отослано да и на форуме сообщений не от моего имени нет.
Это называется "Динамичный IP".
Как минимум поменяй пароль. Очень вероятно, что твоего перса ломанули.
Очень вероятно, что твоего перса ломанули.
Или Динамичный IP - это у провайдера легко узнать.
ну тут все просто,если это вы охотились и ходили в ГВ-то это айпишник динамический
а если не вы-то вас взломали,меняйте пароль
для wes:
Проблема в том, что если игрок спрашивает, значит для него смена ip в новинку. И если он не менял поставщика интернета, то можно подумать и на взлом, а значит смена пароля не повредит. А заодно и на мыле пароль стоит поменять, если с игровым совпадает.
Все эти догадки я и сам догадался. А ответ "определителя" этого айпи реально услышать?

Ip диначичный, как у большинства игроков, но в этот момент игры он не перезапускался.

Особенно понравился кэп-ответ WES: если это вы - значит всё ок, если это были не вы - значит не ок.
7
Если есть толика подозрений - меняйте пароль.

+ на будущее..
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1339554
..взломов системы не бывает.
Тебе лучше знать ты был в сети или нет.
Одновременно с двух мест на одного перса не зайти.
Я просто почему темы создал. Сам факт интересный. Обычно если накрылся инет, шнур от модема перегнулся или ещё какая-нибудь причина для перезапуска модема появляется, то даже если ты сидишь на домашней странице персонажа и не закрываешь браузер, через минуту как только появляется инет, при клике на любую ссылку (даже в лог своих же боёв) страница сбрасывается на начальную, где нужно вводить пассворд с логином.
01-11-14 03:37: • Night_chempion[15] vs Караван Гномов
01-11-14 03:06: Night_chempion[15] vs Кшатрии ракшасы (15)

Ты играл?
Если не ты то взломали,если ты то что то с айпи.
10
Ещё раз..надеюсь, таки информация усвоится..

Если сомневаетесь - поменяйте пароль.
Даже если не было взлома (что, будь так, было бы только по Вашей вине), то смена пароля ничем не повредит.

Тут на вопросы по механике и правовым нюансам игры отвечают.
Свой ответ и рекомендации Вы получили.
для ali-Hazard:
вот. Хоть один понял в чём причина моего интереса. Одновременно с двух мест на одного перса не зайти . Ведь я был в сети и охотился в тот самый момент когда якобы был вход с другого ип.

всё..сменил пароль от греха подальше.
при клике на любую ссылку (даже в лог своих же боёв) страница сбрасывается на начальную, где нужно вводить пассворд с логином
+ непонятный ip = меняй пароль.
тема закрыта by Night_chempion (2014-11-01 14:13:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM