Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:45
3069
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМагия, кличи и прочее в автобоях.
Не увидел есть ли такая тема уже, смотрел в том что неоднократно предлагалось, простите если проглядел.

Я люблю автобои, поставил войска и смотри себе представление. Многие тоже любят. Так же многие не отрицают что в них много рандома и "затупов" бота.
Но как по мне, самое печальное это как мой персонаж использует кличи, магию и тд. Например у меня никогда не юзается сборный клич, некр постоянно кастует перчатку, вместо оставить ману на рес, и тд и тп.

Возможно ли сделать в профиле какие-то кнопочки для выставления приоритета скилов в автобою, или еще какой-либо способ улучшить это.
Если морока с этим не стоит результата то ладно уж, но было бы круто)
хочешь умные ходы воюй сам!
это же автобой... что ты от него хочешь... что бы умнее людей ходы делал?
Я люблю автобои - в этом твоя проблема. Автобои - ЗЛО! Не люби автобои!
Боты на то и боты, что глупы и делают до кучи ошибок. Будут исправлять - то про что будет с ГО, ГН и ГВ?
хочешь умные ходы воюй сам!
и не дай бог поумнеть ИИ - можно будет сразу забить на гв/грж, го и т.п.
для SanjiCook:
Если и подкрутят магию, то подкрутят всем ботам и тем что на сурвах и на ивентах, в топку такие усиления.
для Гэндальф Серый:
а почему бы и нет? было бы чему поучиться
для SanjiCook:
идее +
Это самая,что ни на есть больная тема некромантов-повелителей смерти=)
можно было бы сделать кнопку: атакующая, бафающая или дебафающая магия. Если человек одет травителем, а он бьёт, вместо этого, кулаком, то это заведомо проигрышь, вне зависимости: бот это или нет
В очередной раз напишу: Усилят интеллект бота --> усилят охоты, гн, гв, го, грж, смурфов и тд и тп. Ты как играть после этого будешь.
Я бы матерное что нибудь написал, но матом тебя крыть будут, если идеи твои и остальных таких же, введут.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM