Автор | Альтернатива получения Боевой Славы |
Предлагаю ввести возможность атакования предприятий любыми игроками и кланами. На каждое предприятие дается 7 дорожек. Стоимость вступления 1000 золотых с каждого игрока. В противниках на стороне защитников предприятия оказывается случайный моб как из площадки состязаний. Если же собирается тройка атакующих - то напротив будут три моба соответствующих уровней как в быстром турнире. За победу игроков клану нападавших даются очки БС, а у клана, за который воевали проигравшие мобы такое же количество БС+1 вычитается. Исход сражения не влияет на % защиты предприятия. То есть весь бой идет только лишь за очки БС. При проигрыше нападвших, не происходит ничего.
Ограничение: нападать можно на клан, имеющий от 1000 БС и выше. |
То есть тупо можно убавлять БС у клана врага? Бред полнейший. И давайте скатимся к окончательному мободрочу таким образом
Ещё ладно если защищать будут клановые бойцы, и это будет сродни перехвату сурвов. А то что предложено - нелепость. |
Это не получение бс, а ее перераспределение - бред короче |
идее - смысла нет, во первых потому что никакой БК не доверит свои предприятия мобам. во вторых из-затого что будет убавляться БС клана защитников - они же не бьются, бьюся мобы. в третьих тут написано что ЛЮБОЙ игрок или клан может вступить в зоявку, следовательно игрок без БК или игрок в ОБЫЧНОМ клане может получить БС в первом случае для себя во втором для клана, но ЗАЧЕМ игроку/кланы БС? |
зоявку заявку* |
Это обмен БС за золото. Клан/игрок платит за бой. Выиграл бой - получил БС. Что в этом предосудительно? Потратил 1000 вход + 1500 экипировка = получил БС за победу. |
1. Все кланы хотят иметь БС, но не все располагают возможностями для ее получения.
2. Бой допустим проводится в ГосФулКрафте из магазина с минимальной планкой по ОА как в ПС. Это приведет к доступности боев для широкой массы игроков.
3. Если утешит, то пусть во внеклановых заявках (то есть в смешанных заявках от нескольких БК) БС также дается, только на счет каждого клана, игрок которого участвует в вбитве.
3. Балансировки армий мобов по ПС и БТ давно известны. Остается начать использовать их в новых боях.
4. В теории доход с каждого предприятия должен покрывать расходы на его содержание, в том числе и на отбивание от таких типов атак.
5. Отбивание таких атак не зависит от отбивания сурилургов. То есть, эти бои между собой не пересекаются. |
1. Все кланы хотят иметь БС, но не все располагают возможностями для ее получения. Пусть тогда отбивают себе БС у игроков, а не у мобов. Перехватывая Сурвилургов.
ГВД держится на ПвП. Иначе получится не Онлайн Игра, а непонятно что! |