Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:54
2687
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторЧерный список в охоте
Очень часто в охоту вступают помощники либо не оценив свои силы, либо намеренно воруют умку, почему бы не ввести возможность отправления героев в черный список помощников в охотах тебе?
P.S знаю что скажут, что зови друзей и не будет проблем, их полно, но частенько всяко нет у них возможности помочь, и приходится надеяться на адекватность случайного помощника.
Согласна.ЧП должен действовать и на бои.
+1. можно вообще неадекватами делится и жить спокойно.
+
Игрок забанен смотрителем Вишнёвый Пирог до 2014-11-05 14:13:07 // п.8 правил ИиП
Минус конечно! Представьте только что ЧС-никам не к кому больше вступать в охоту, что тогда будут делать? Будут сливаться друг у друга в охоту? Скукота, уныние, печаль... Так все ЧС-ники перестанут охотится.
Для этого есть кнопка "пригласить друга" где за тебя тот кто не будет воровать умку
минус конечно)
ЧП должен действовать и на бои. +
для Дункан-Орёл:неадекват детектед?))
для Дункан-Орёл:
Что за бред я сейчас прочитал?..

Идее +, кругом полно нехороших людей..
для -GeZeR-:
Что за бред я сейчас прочитал?..

Идее +, кругом полно нехороших людей..

Пчела видит цветы - муха видит говно, кому как...

Выбирай друзей и зови Их на помощь в охоту. Есть такая функция позвать друга если не знал.
Раз тебе пофиг кто зайдет так и создай что бы зашли кто попало.
для Дункан-Орёл:
проведи хотя бы 1000 охот, потом сможешь судить, когда спаренная охота идет, по времени, как небольшое пвп, и победа зависит от умения напарника думать, то охота быть в нем уверенным.
Раньше неадеквата можно было наказать не поделившись с ним в охоте(условно конечно, шанс выпасть арт всяко был, да и умка ему) сейчас же помощникам дали полный карт-бланш, и порой заходят к тебе качая анти, купив всего 1-2 апа на существа.
ЧП должен действовать и на бои.
для gyzal:
На бои точно не введут, это давно известно ведь "описание к заявке боя, является лишь пожеланием"и там нарушители всегда будут, и админ уже говорил, что менять это не будет, но это ПВП, а вот в боях ПВЕ изменения вполне можно произвести.
помогаю в охоте, умку беру половину, возвращаю деньги за охоту позвавшему меня, приду в любой район.
для Иллидан-охотник:
Дорогой мой Иллидан-охотник, мы (точней я) решил этот вопрос очень просто.
Создал тех. клан и позвал друзей, у которых более адекватное поведение и умение сражаться. Дал всем из клана должность "Глашатай". На случай охоты зовем соклан через клановую почту, если кто откликнется зовем в заявку боя, при всему этому желательно что бы находились в одном районе.
Для групповых боев так-же. Договариваемся и создаем клановую группу, или вступаем неожиданно против голых.
Поверь у меня достаточно большой опыт в игре, и считаю не нужным введение этой функции , так как уже есть "позвать друга".

Вот так
пускай вводят
если охотник сольётся от того, что занесёт пол-ГВД в чёрный список - это его проблемы))
зато к нему в охоты перестанут "ломиться" некоторые игроки, которые ему не нравятся
для Дункан-Орёл:
Уважаемый, Дункан-Орёл, раз ты такой воспитанный и образованный, то будь добр почитай мой P.S. в первом посте.
Повторюсь, для младших левлов не так актуально, так как им не надо ходить в защиты, мои друзья активно бьются со смурфам и времени на долгую охоту в основном у них нет.
Как вариант ввести подобную функцию скажем с 7 ГО, ведь как правильно видно тут из комменатариев, с более младшим ГО, функция мало смысла имеет
почитай мой P.S. в первом посте.
сколько пройдёт времени, прежде чем вы отсеете всех "неадекватов"
а ведь они прибывают и прибывают... :D
для ТКвант:
не так уж много людей ежедневно апаются на новый уровень,да и не так уж много неадекватов, но те которые есть, как правило многим успевают напакостить.
ведь как правильно видно тут из комменатариев, с более младшим ГО, функция мало смысла имеет
Для тех кто качают ГР имеет смысл, и не только... Что бы не допустить большой прирост армии на хай лвл нужно заботится с начальных уровней =)

сколько пройдёт времени, прежде чем вы отсеете всех "неадекватов"
а ведь они прибывают и прибывают... :D

Проще отсееть адекватов =)
Хорошая мысль
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM