Автор | Час суда на Геройском радио |
Доброе время суток!
Итак начинаю.
Проект час суда.
Ищем сценаристов, которые напишут сценарий для следующих участников:
Прокурор;
Адвокат;
Судья;
12 присяжных;
Обвиняемый;
Потерпевший;
Свидетели.
Необходимо написать сценарий развития событий в зале суда. То есть от обвинения, и защиты.
Стиль сценария свободный, т.е. от фэнтези, до реального мира.
Свои проекты высылать мне в личную почту с пометкой "Час суда". Далее участники процесса будут играть по вашему сценарию в прямом эфире. Возможен неожиданный эффект, то есть не заявленные ходатайства от обеих сторон (прокурор/адвокат)
Премия ждет, успехов! |
Далее возможно тесное сотрудничество с газетой Дейли и Апелляционной комиссией. |
а что за дело? |
для лапушарик:
абсолютно любое по статье УК РФ и выдуманном УК в волшебном мире =) |
я буду прокурором.
значить делюга такая:
Канали как то на хазу трое челов. и тут им фурия попалась в порту. они спросили у нее эль и пошли дальше.
Но утром фурию нашли побитой и связанной по таверной.
Она обратилась в ПЗ (прокурорский зачин) и мы арестовали этих троих негодяев с подозрением на нечестный бой "трое против одной".
Но вот беда.их адвокаты говорят, есть свидетели из таверны, что это не они.
в общем. пусть суд разбирается. Нолдора сюда! |
готов быть осужденным судимым |
Очередной бред на тему Мафии...
Так-то немного веткой форума ошибся... |
правильная ветка.
Главное потерпевшую найти красивую и тогда...
Вот тогда мы тебя не возьмем в присяжные! |
Час суда на Геройском радио
э... а дальше что? "пусть говорят" или "давай поженимся"? |
диджей надоела музыка поговори с нами пожялюйстя |
абсолютно любое по статье УК РФ и выдуманном УК в волшебном мире
Изнасилование священного единорога? |
для Карнедж:
Изнасилование священного единорога?
+1)))
Групповое с отягчающими) |
Продолжается подборка сценариев, пишите мне в ЛП, на этой неделе попробуем, набор в участники будет доступен после одобрения сценария. |
Что то нет желающих подзаработать золото от Геройского радио.
Ну что ж, скину примерный формат (не строгий).
Прокурор:
29 июня 2014 года, в 12 часов 30 минут, обвиняемый поссорился со своим другом из за долгов, обвиняемый должен был убитому гражданину (ФИО) сумму 500 тыс. рублей в кафе "ромашка". Обвиняемый угрожал убитому расправой, если тот не прекратит на него "давить". Далее, после 10 минутной ссорой, обвиняемый вышел из кафе, и, сев в свой автомобиль, уехал в сторону Ленинского проспекта. Больше обвиняемого никто не видел. Гражданин (ФИО), впоследствии убитый, который ругался с обвиняемым сделал несколько телефонных звонков и также вышел из кафе и направился в сторону автобусной остановки. 31 июля 2014 года, обвиняемый вновь встретился с гражданином (ФИО) впоследствии убитым, сел в его автомобиль и направился в сторону Деревни (название любое и населенный пункт любой), больше их никто не видел.
Улики против обвиняемого имеются, и далее будут представлены суду в ходе текущего процесса.
Судья:
Спасибо товарищ прокурор. Каково мнение у защиты?
Адвокат:
Защита выскажет свое мнение в ходе судебного процесса.
Судья:
Вас понял товарищ адвокат. Обвиняемый встаньте. Вы признаете себя виновным?
Обвиняемый: нет не признаю, я не убивал гражданина (фио).
Судья:
Ну что ж, ваша позиция ясна. Присаживайтесь обвиняемый. Продолжайте товарищ прокурор.
И т.д. в таком духе. |
а до какого конкурс? |
только что говорили о том какую музыку разную слушать, а анимешную не поставилии, без матов же) норм кстати трек был |
для barbara-blade10:
Конкурс бесконечен. Сценарий можно писать как на реальный мир (см. пример выше), так и на волшебный. Сценарист получает сумму гонорара в золоте в зависимости от качества работы. |
Я тебе оправила. |