Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:21
4051
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГильдия рулетчиков
Администрации необходимо завести в игре гильдию рулетчиков чтобы максимальная ставка была привязана не к БУ персонажа , а к уровню данной гильдии . Больше никаких бонусов с уровнями давать не надо, ну разве что за 15+ уровень можно зелье удачи/БД давать как в таверне .
Это обеспечит еще больший вывод золота из игры т.к. добавит возможность игрокам малых уровней сливать больше доната в рулю .
А как очки будут добавляться?..по какому критерию?..
Допустим считаться будет по количеству поставленного золота в рулетку, или по количеству выигранного золота
1 выигрыш = 1 очко . В не зависимости от того на что ставил .
50 очков -1 уровень
100 очков - 2 уровень
200 очков - 3 уровень
и так далее
с каждым уровнем максимальная ставка увеличивается на 5 к .
Ставлю мелкие ставки, по 100, набираю 100 очков, +10к к ставке, ставлю на красное/чёрное и за два спина отыгрываю всё.
Халявный кач бессмысленной гильдии.
Халявный кач бессмысленной гильдии.
БОНУСОВ В ЭТОЙ ГИЛЬДИИ НЕ БУДЕТ . Весь смысл в возможности увеличить максимальную ставку . Чтобы люди больше сливали/выигрывали . Качай себе на здоровье , статов все равно не дадут за это .
для Ухо Чака Нориса:
Короче. Не каких идей пока в + не выйдешь .Идеи пока минус .
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM