Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:01
1848
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

Автор5 боев в день на портале времени.
Поскольку начиная с 15 ( т.е. для кого то с 3-го боя) волны на НОВОЙ схеме приходится серъезно напрягаться, то лучше сделать количество боев в день равным 5.

давайте больше деалть ставку на интеллект и аналитические способности,а не на стрессоустойчивость и выносливость.
интеллект и аналитические способности у большинства тех с кем приходилось сталкиваться в боях (ивент,ГТ,Группы) находится в противозачаточном состоянии, но считаю будет не лишним, и с точки зрения экономики + я лучше арендую крафт/сет на 25 боев(условно) чем куплю гос на 35.
Хорошая идея. Лучше продлить портал, скажем, до 10 днём, но сделать по 5 боёв ежедневно.
я лучше арендую крафт/сет на 25 боев(условно) чем куплю гос на 35.
это в портале сетокрафт ?=)) сразу видно ваши
интеллект и аналитические способности

По теме - мне 7 видится нормальным количеством боев.
Главное что есть накопление не сыгранных.
Можно просто добавить пару резервных дней после окончания
для Bruce:
читаем предложение полностью, хотя бы до слова условно.
Поддериваю идею проводить по 5 зачётных боёв и 3 дополнительных боя по желанию, со всеми бонусами и экспоумками, но без начисления кристаллов, для отработки тактик игроками и для тех кому 5 боёв мало.
Я за, но обоснованость прошу поменять, 7 боев это минимум 4 часа в день. Это если везет с поиском напарника и быстрое востановление, а иначе и все 5 часов в день. А с такой потерей времени с работы уволят или жена издому выпрет, а скорей и то и другое.
Игра должна быть для фана, а не приводить к мешкам под глазами!!!!!!!!!!!!!
согласен
С системой накопления боев,это не так уж и важно,сколько в день доступно.
Могу сегодня 3 провести,оставив на завтра 7,и опять же будет упор на стойкость...

Только если менять общее кол-во боев,а не продлять дни открытия портала,тогда да,еще что то,может быть и получится

По теме,ни плюс,ни минус.
Кому то удобно так,кому то нет,сделать по 5,будет наоборот
А что мешает, провести 5 боев из 7ми?
Просто кто-то не успевает провести все бои, и потому админ плохой. потому что по 7 боев запилил.
если админ запилит 100 боев в день - это не значит, что все должны их проводить
это просто ограничение от ярых задротов, которые смогут провести не то что 7, а 27 боев в день
для Crag_Hack:
Любители прокачки халявной анти или игроки с кучей свободного времени не одобрят.
От себя скажу вот что - 7 боев в день без возможности доиграть в дополнительный день без новых попыток - это слишком.
Вся суть сейчас в одном выражении - "Кто успел, тот и съел"
Работа, учеба, семья - провел все бои. Может проблема в том, что временем распоряжаться не умеете?
В первом портале если не ошибаюсь было 5 боев в день можно было играть не напрягаясь админы проведте опрос сколько боев в день нужно игрокам
Вот вы переиграли)
я лучше арендую крафт/сет на 25 боев(условно) вот она мощь интеллекта)

а вообще лучше не колич боев уменьшать а дать возможность играть одному с помощью функционала а не кланрассылки и тогда и по 10 боев можно будет играть и многие кто сейчас в портал не ходят в него пойдут
для --SAV--:
В первом портале было по 7 боев, правда сам портал длился 6 дней. И того 6*7=42 боя
да, с нынешней системой кристаллов бои затягиваются и 7 уже тяжеловато играть
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM