Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:24
2410
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВзлом персонажа
Добрый день! Около полугода назад была взломана почта и соответственно игровой персонаж. ник Evil_A. После чего были слиты все деньги, вещи и ресурсы. Обнаружил только сейчас... Возможно ли все вернуть и продолжить играть? Если да, то как? Спасибо!
для Misteron:
Нет.
вернуть слитое - точно нет.
5. Взломан - возникло подозрение (или кто-то сообщил), что Ваш персонаж взломан.

В таком случае не нужно паниковать и обвинять Администрацию во всех смертных грехах. Это сделано для Вашего же блага, ради сохранности Вашего персонажа и его имущества. Вам же нужно ознакомиться с темой "Что делать, если ваш персонаж взломали" (https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=903491) и принять соответствующие меры.
интересно а как вы себе представляете возврат ресов и денег?
я решила обогатиться, предаю пароль и мыло другу всю сливает, я восстанавливаюсь на новом персе и слезно молю вернуть мне утраченное(а админ тут причем? за пароли-ники-коды отвечает пользователь, не ставте 111 и будет все нормально)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM