Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:07
2921
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПерераспределение фракционного умения
Разрешить перераспределять умелку за золото. Формул не сочинял, думаю, админам виднее. Суть - чем больше умения перераспределяется, тем больше золота. Зависимость не линейная, а прогрессивная.

Второй вариант - перераспределение за брюлики. При этом коэффициэнт улучшается в пользу игрока-донатора.

Для осуществления данной операции в замке -доноре фракции и в замке- рецепиенте должны быть построены специальные здания, например, комната отпущения грехов, какой нибудь алтарь, итд итп, внутри которого будет проходить данная процедура.
Не нужно. Есть зелье фракции.
Зелье фракции разве скидывает умелку? она скидывает параметры (атака, защита) а я говорю об умении фракции. Была 11 за СЭ, заплатил - перекинул ее на рыцаря.
Щас.
Умка должна набиваться потом и кровью!
То нам Предки завещали. Так и жить персонажам игровым надобно.
Она и набивается потом и кровью. Я же не говорю о покупке умки, хотя она уже итак покупается - ларцами. Каждый 3 ларец дает умелку на фракцию, от 1 до 20 за коробку. При большом вливании реала, умку можно качать, не выходя из замка.

Так что ничего халявного я не предлагаю. Переливаться умка будет внутри персонажа, заставляя его расставаться с золотом в большом количестве.
лучше поднять привлекательность всех фракций


а не только гнумов

и тогда народ не захочет в гнома умелку перераспределять... а будут в своих фракциях
то есть качать умку одной фракцией, а потом распределить в другую
несправедливо
потом и кровью!+ 1
При большом вливании реала, умку можно качать, не выходя из замка.

так пусть. привет перекачам.
идее минус. а-то все гномами станут, потом гномов порежут.. или эльфами.
Зелье фракции разве скидывает умелку? она скидывает параметры (атака, защита)
не про зелье забвения ли ты думаешь )

по теме - против.
максимум согласен лишние хвостики умки на антифракциях ровнять с конвертацией их в голд :)
для Зул_Кифл:
Я же не говорю о покупке умки, хотя она уже итак покупается - ларцами.
ты говоришь не о покупке, ты говоришь о том, что надо накопить умки до 12 уровня умения и все. переливать ее золотом/брюлями туда-сюда.

это халява. потом и кровью! ибо в ГВД у всех равные возможности.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM