Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Вкладка "Аренда" |
Не знаю предлагали или нет, но суть такова:
На главной странице ниже рынка добавить вкладку "Аренда".
Любой герой может зайти туда и взять или сдать в аренду арты, рары, сеты.
Если герой сдает арты, он устанавливает цену за бой. Также он платит комиссию Империи.
Если герой берет в аренду арты, он выбирает что ему нужно и выбирает количество боев.
Вроде все, я думаю это упростит жизнь людям которые сдают арты в аренду. Так же упростит для героев которые хотят взять в аренду арты.
На форуме в разделе "Аренда" не всегда достучишся до человека. | Я за, отличная идея, реально очень поможет, и плюс чтобы можно было сразу сет в аренду сдавать + | Я за, но такого не сделают, потому что уже есть клансклады и магазин аренды артефактов. | А чем вас не устраивает аренда с клан-складов? Ищете подходящий клан и пользуетесь. Зачем выдумывать велосипед? | для Necrodem:
К примеру в одном клан-складе есть то, что мне нужно, но нету другого, мне что переходить с одного клана в другой? | идея отличная, плюс однозначно | идея отличная, плюс однозначно | Это действительно упростило бы многим жизнь, но думаю этого не введут из-за стимуляции производства. Магазинная аренда потому и дороже на 40 процентов, чтобы игроки ползли по карте на предприятие, закупали там, тем самым стимулируя экономику. Есть конечно и не гос арты.
Можно тока помечтать, эх. | Я за, отличная идея, но ее не введут 100% |
К списку тем
|