Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Челябинская мать одиночка осталась без квартиры из за "развода" в инте |
В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, оставившего без жилья и имущества женщину с двумя детьми. Об этом сообщил сайт прокуратуры Челябинской области.
Как установили следователи, обвиняемый, находясь в местах лишения свободы, познакомился через социальную сеть «Одноклассники» с жительницей города Южноуральска. Женщина, рассчитывая после освобождения мужчины создать с ним семью, стала ездить к заключенному на свидания. Во время одного из них он рассказал невесте, что для условно-досрочного освобождения ему требуется приобрести жилье.
Желая помочь жениху, потерпевшая продала свою квартиру, где жила вместе с двумя несовершеннолетними детьми, и переехала в квартиру в Златоусте, которая по договору дарения стала собственностью заключенного.
«После освобождения из мест лишения свободы совместная жизнь не сложилась. После недели совместного проживания мужчина стал избивать и оскорблять сожительницу и ее несовершеннолетнюю дочь. Не выдержав унижения, женщина с детьми уехала обратно в Южноуральск», — сообщается на сайте прокуратуры.
Вернувшись через некоторое время, потерпевшая обнаружила, что гражданский муж распродал и пропил ее имущество. Обратившись с заявлением в полицию, она рассказала, что лишилась вещей на сумму почти 90 тысяч рублей. Было заведено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодека РФ («Кража с причинением значительного ущерба гражданину»). Однако подозреваемый, которого до суда взяли под стражу, не признал свою вину. Он заявил, что вещи были ему подарены сожительницей.
В настоящее время дело передано в суд. Если мужчину признают виновным, то он может быть приговорен к лишению свободы на срок до пяти лет. | как страшно жить... | Одноклассники - зло. | Лишилась квартиры из за того что хотела секса | бабы дуры | и что? дай свою герой. | бабы дуры....как на такое вообще можно вестись? | Лишилась квартиры из за того что хотела секса - да что ты знаешь про секс, школьник?! | познакомился - побил - распродал - пропил - в тюрьму... | познакомился - побил - распродал - пропил - в тюрьму... за что его в тюрьму?за то что он с сожительницей поссорился?
p/s/ нужно через контактик было знакомится) | Желая помочь жениху, потерпевшая продала свою квартиру
тупая , ущербная мразь
из-за непонятного мужика лишить детей угла может только скорбная разумом женщина
на вязки её и сульпу в 4 точки | дура |
К списку тем
|