Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:29
2148
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5

АвторКак было бы лучше?
Если бы государство отменило мыто на ввоз авто со всего мира или как в Сингапуре при покупке авто ты должен заплатить еще 200-300% сверху от его стоимости.

С одной стороны можно было бы брать отличные машины со скидкой до 70%(если не было бы мыта). Но с другой тогда все с могут накупить и на дорогах будет тотальная пробка.

С другой как в Сингапуре дороги перестанут загружаться и не будет вечных пробок, но машину смогут позволить не многие.
метро строить и общественный транспорт развивать
Тут две проблемы. Мыто и пробка, причем одна из них полюбому останется, какая-то неизбежность. Да, занятный триллер.
всех на велосипеды, а зимой на лыжи , всех кто против в лагеря))
Как в Сингапуре лучше.
Для Украины.
Если бы государство отменило мыто Если бы мытари ещё честные были)) И фарисеи до кучи.
Давно пора победить гравитацию и летать на тачках как в 5 элементе.
Велосипеды рулят!
тут и зимы такие пошли что замучаешься переобуваться.
у нас полно своих хороших машин,и российские ещё,
зачем этот металлолом иностранный?
Скоро на лошадяx ездить будете
для yuriy3:
слухай,немец,а твоего деда вермахтовского случяем не у нас кокнули?
А то больно тебе пукан рвёт
У зятя в дяревни все на лошодях ездяют и ничаго, живуть.
Сложно сказать. И то и другое - крайности.

ИМХО, у нас нормальные цены на авто, ниже чем в Европе (имею в виду новые). Не думаю, что нужно что-то менять
В деревню - лошадей, в города - велосипеды. Нефть на запад, газ на восток и все за рубли. Профит!
для remic:
где у вас норм цены ? на отечественный шлакоблок? он по цене такой же как иномарки но в качестве небо и земля
Есть уже победившие гравитацию.

https://m.youtube.com/watch?v=srS-O2-ZEks
Я себе хочу старый Порш((
А с госпошлиной мечта не осуществима... кусается(
для Lecantrop:
для remic:
где у вас норм цены ? на отечественный шлакоблок? он по цене такой же как иномарки но в качестве небо и земля


Повторяю, для тех кто в танке.

У нас иномарки дешевле, чем в Европе. Уже не раз здесь на эту тему с вашими спорил и давал ссылки. Я сам езжу на немце, собранном в Германии и купленном у нас, поэтому знаю, о чем говорю

Зайди на немецкий сайт производителя и на российский. И сравни.

ЗЫ: До кризиса немцы были дешевле у нас процентов на 10-15, чем в самой Германии. Сейчас наверное на 30-40, но это временно конечно.
Если бы государство отменило мыто на ввоз авто со всего мира или как в Сингапуре при покупке авто ты должен заплатить еще 200-300% сверху от его стоимости
Государство должно бороться против спекуляции, а не возглавлять её
для Skoragh:
маг, а у тебя губа не дура.)
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM