Автор | НГ чудеса реальны! |
Короче был вчера у меня дома жесткий бухач. В 6 утра все начали расходится. Я все вещи бьющиеся заранее попрятал. Комп выкл и сложил вместе с вай-фаем, чтобы ни кто не втыкал в гаджеты или мой ноут. Стол накрыли в комнате. Все пили-ели. Потом все ушли. Была реальная гора посуды... просто горище!! Я перед тем, как ложится спать все перенес на кухню и погнал спать.
В 12 дня просыпаюсь попить водички. Иду на кухню пью воду и понимаю что чтото не так. Посуды нет грязной она вся помыта. Захожу в комнату там где сидели все расставлено на свои места и идеальная чистота. Комп подкл к сети и вай-фай. Я был шокирован.
Сначала искал по квартире мб кто остался ночевать, но не кого нет и дверь входная заперта. Позвонил маме она говорит не приходила.
Это чудо нг. А то мне бы с чугунной головою ото все убирать было бы жестко сильно:)
На НГ чудеса случаются! |
Братан к тебе Олег Валерьевич заходил. |
https://www.youtube.com/watch?v=5vu4cZ7ZrM8 |
то мне бы с чугунной головою ото все убирать было бы жестко сильно
чугуная голова уже на второй день... а я вот сам удивляюсь иногда где у меня берутся силы всё сделать по-пьяни?.. но делаю, как-то! |
Короче был вчера у меня дома жесткий бухач.
Да что ты говоришь... |
проверь заначки |
но видимо, пьяный ты очень занудный, раз решил посуду помыть) |
А я вчера очень хотела киндер сюрприз..проснулась, и вот под елочкой стоит коробочка киндеров |
Я думаю, што все это грандиозное празднество - ничто иное как обширная галлюцинация в недрах разума тс. |
для Penguin:
не твои,у него убрались? |
Мистер Пропер, не? |
для ---GUM---:
Неа, мои были слишком пьяны, чтобы до него дойти. |
хорошая была жена, мож зря разошлись? |
2
Братан к тебе Олег Валерьевич заходил
это так мирия на самом деле зовут? |
я с утра нашел второй носок. воистину НГ время чудес. |
Я по пьяни всегда посуду мою и уборку делаю. Но к тебе вчера точно не заходила. |
Наверняка ты всегда оставлял домовому блюдечко с молоком. |
для Violator:
http://www.youtube.com/watch?v=tH6MLsTf-Qk |
для Бильбо-хоббит:
пузырь вискаря я ему оставил:) кстати надо его поискать, но завтра сегодня даже смотреть на пойло не могу:) |
я по пьяни могу в 4 утра вскочить, помыть посуду, собачку выгулять.... а потом дрыхнуть до вечера |