Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Шкала инициативы. |
Постараюсь кратенько)
Суть идеи в введении дополнительного функционала для линейки инициативы, который добавит ей удобства.
В ЧЁМ НЕУДОБСТВО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СЕЙЧАС:
Очень часто шкала инициативы, особенно вначале боя в групповых боях бывает переполнена лишней информацией, и чтобы понять в какой последовательности походят интересующие вас отряды приходится очень долго эту шкалу прокручивать.
ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ:
Сделать функцию, которая позволит посмотреть порядок, в котором ходят только интересующие вас отряды.
КАК РЕАЛИЗОВАТЬ( моё видение):
При зажатии клавиши Ctrl шкала инициативы очищается, при этом нужно кликнуть по стекам, которые находятся прямо на поле боя, при этом на шкале инициативы эти стеки выстроятся в том порядке, в котором они будут ходить, если на какой-то стек кликнуть второй раз, то его его положение в линейке рассчитается таким образом, как будто после хода который наступит у этого отряда у него сработает мораль. После отжатия Ctrl шкала возвращается в своё обычное состояние.
ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ:
Меньше мороки с прокруткой шкалы и Наглядное демонстрация работы шкалы только с интересными для игрока отрядами, которые он может выбрать сам, с возможность показа результата срабатывания морали. В итоге меньше времени затрачивается на совершение хода и упрощается принятие тактических решений. | Согласен, долго листать, идейке +++ | Ну от части + , но больше минус , чем плюс идея по своей суте бред(
Но крутить и вправду неудобно особенно начиная с 10 и тд лвл особенно в групп тк отрядов больше и тд , а в ПвП еще терпимо. | для SansaStark:
идея по своей суте бред(
Но крутить и вправду неудобно особенно начиная с 10 и тд лвл особенно в групп тк отрядов больше
Раздвоение личности или просто женская логика))? | для SansaStark:
Фин. прокачка от Magic Milk, Пердюкс, Конфлюкс, Алкаголь, БестолковоеТР и Анал Снегурочки так-то)
на 30 000 там где то)
И классная личная инфа у тебя, только из-за неё полез)):
Стукачей не люблю, на ваше нарушения правил игры мне вообще пофиг , админам не жалуюсь ни на что и вам советую так же ни на кого не стучать , ибо это неправильно , ну увидели , забыли и всё , все счастливы.
Относитесь ко всему проще и вам станет легче. | Однозначно + | Ну так что ребята будут комменты? | Идее +. | Я за | При медленом опере вообще морока со шкалой выходит(+теме однозначно. | АААААА!!!! в Туре КСЗС бесит мотать....
Да и промотать интересующий стек легко можно, а ВРЕМЕНИ НА ХОД 30 Сек всего! | да прокручивать реально долго поэтому +
но на счет морали перебор она должна быть неожиданной | Отличная идея! | [Сообщение удалено смотрителем Феррара // п.8 ИиП] | для St1m22rus:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=599533
8. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки (например "+", "-" и т.п.). Если вы не являетесь администрацией и сказать по существу вам нечего - воздержитесь от высказываний в данном разделе форума. | Крутить конечно не удобно, но с Ctrlом мне кажется легче то не станет +- идее) я за улучшение сей опции, но не таким образом) | Идея правильная, дополнил бы, возможностью выбирать не только по отрядно, но и войска полностью, щелкнув на интересующих героев. | Крутить конечно не удобно, но с Ctrlом мне кажется легче то не станет
Ну да, контрол же, уже служит для просмотра информации отрядов + держать всё время неудобно будет, поэтому просто на Пробел- лучший вариант, причём Первое нажатие - включение, а второе выключение. |
К списку тем
|