Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Увеличьте количество быстрых ссылок |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2290004&page=13#37536268
В связи с введением наборов перков, чтобы на любой странице игры легко помещались ссылки на них и на всё то, что было в быстрых ссылках раньше. Желательно их очень много, бесконечно в идеале. Сначала их строка пусть расширяется до пределов, используемых другими элементами страниц игры, потом появляются ещё один "этаж" ниже и так далее.
На случай, когда они будут занимать много места на странице, нужна возможность выбора отображения всех "этажей" с быстрыми ссылками или их количества, заданного пользователем, с прокруткой.
На странице их добавления каждый раз после добавления появлялась бы ещё одна строка - с пустым шаблоном для вписывания названия и ссылки. И для изменения их очерёдности нужна, например, как минимум, возможность легко менять местами 2 строки (название+адрес): выбор одной строки для обмена, выбор второй и кнопка поменять их местами. | нет
не надо ничего уже менять
не мешайте скриптоводам работать | Если это будет мешать скриптам, просто не делайте много ссылок, пока скрипты не доработают, чтобы все помещались на 1 строке и было, как сейчас, без изменений. На одной строке поместится 10 ссылок с названиями подлиннее или штук 20 покороче. | Лучше б скрипт вернули, с этим улучшением только хуже стало. | Появление выбора навыков рядом с быстрыми ссылками частично решает проблему, но максимально возможное число быстрых ссылок всё равно желательно сделать побольше, на всякий случай. Мне и до всего этого десяти не хватало иногда. Мало ли, кому и для чего понадобятся они. Список друзей примерно так и работает, а это тоже ссылки, только на персонажей.
Забыл ещё одно улучшение - чтобы можно было писать внутри игровые адреса без https://www.heroeswm.ru и они при входе через зеркала отправляли именно на то зеркало, на которое зашёл в этот раз. |
К списку тем
|