Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Дать некромантам возможность ускорять свои войска. |
Знаю что меня поддержат далеко не все,но проблема от этого меньше не становится.Пока что я у некромантов вижу 3 проблемы насчёт хода войск:1)Малая иня,при этом нет быстрых войск.У других фракций они есть.
2)Невозможность как-то нивелировать замедления.Если войска некра замедляют,то,благодаря изначально малой ине,он освобождается от хода на несколько минут.
3)Невозможно как-то повлиять на скорость хода.Все другие фракции это могут.
Предлагаю всё же дать возможность(желательно в рамках баланса) некромантам как-то ускорять хотя бы некоторые из своих войск,дабы не ждать несколько минут своего хода,а в случае,если бьёшся с высокоинициативной армией ещё и гадать,будет ли кем ходить.К дисбалансу это не приведёт.
ПС:можете 6 параграфом не тыкать,я знаю что там написано.Знаю,что в тему залезут не некры и начнут вопить,что некрам и так хорошо,однако этого не заметно что-то.
ППС:знаю что тема долго не проживёт. Игрок забанен смотрителем Viejo до 2015-01-09 17:48:11 // ЛПФ, п.6. | идее минус, если уж некрам давать ускор то давай тогда всем остальным раздадим поднятие мертвецов, ещё всем руны раздадим и т.д. а демонам вообще надо плюшки от всех фрак выдать а то самая малочисленная фрака в игре. | да надо
и еще бд чтоб некров ускоряло
и можно некрам дать удачи +5 всем отрядам | тема закрыта by Viejo (2015-01-08 17:47:47) |
---|
К списку тем
|