Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
Автор | Спаренные задания гильдии наемников |
Гильдия наёмников - самая сучная в игре после ГР. Почему бы не улучшить ее?
Выглядеть это будет примерно так:
1. Возможность позвать друга на помощь. В таком случае денежное вознаграждение поделится пополам, а шанс выпадения элементов может быть:
а)у зовущего и помощника стандартный
б)у зовущего - стандартный, у помощника - в 2 раза меньше
в)у обоих в 2 раза меньше
Тут на выбор админов.
Зовущий получит 0.75 очков ГН и 0.5 репутации, а помощник - 0.5 очков ГН и о.25 репутации.
Также немного усилятся войска соперника, но не сильно, настолько, чтобы вдвоем было проще. Скажем, количество воинов могло бы увеличиться на 25%, а в бою с монстром на 25% увеличились бы его параметры.
2. Бои вместе с ИИ - по типу ГРж. "Наш союзник обнаружил армию демонов (7), и ему требуется помощь". Тогда в бою на стороне игрока будет ИИ со слабой армией, а позвать друга уже будет нельзя.
Зачем это нужно? Позвать друга - для того, чтобы были шансы пройти архисложные задания, ну, как в ГО. А бои с ИИ - для внесения разнообразия в игру.
Жду ваших мнений. | Прошу прощения, не сучная а скучная | я за кароч | для титанчиг:
Может это и выгодно хаям, котоорые задрали всё что можно, ну а остальные что?
Какой наемник захочет делиться своими золотом и элементами?
Это и так самая прибыльная гильдия, как по мне.
Бои по типу ГРж - для этого уже и есть само ГРж.
Да и кажется мне, что хаи больше в ГТ сидят и со смурфами, а не в ГН) | для Mandalorian:
у народа не из хаев тоже бывают сложные задания, я вот с трудом тяну отряд гномов.
грж требует больших затрат, а ГН с ботом - достаточно мин ОА | На данный момент, заданий ГН достаточно. Каждого(почти) моба дублирует аж нескалько разных типов миссий ГН. Так что любое облегчение задания должно приводить к уменьшению их видов. Готовы ли вы полностью отказаться от "монстров", чтобы иметь возможность ходить на "армии" или "перевозку грузов" с другом?
Естественный потолок заданий в лесных гильдиях необходим. Это позволяет сдерживать "гонку за кроликом" и потталкивает людей к ПВП. Биться против ИИ можно и в офф-лайн игре.
Теоретически, есть возможность получения очков ГН вне гильдии в будущем, как с премией ГО за ТнВ или ГТ за прочие турниры, но тут надо быть аккуратным, так как любое позитивное изменение в игре часть игроков вечно пытается опошлить, извратить и получить какую-то выгоду. В бои надо ходить ради боев, а не ради плюшек. | согласен, + | для Necrodem:
где вы видите плюшки в моей идее? | где вы видите плюшки в моей идее?Видимо только из-за того,что идея не является очередным "кактусом"для игроков.
В бои надо ходить ради боев, а не ради плюшек.Так бы и было,если бы арты не ломались и был бы баланс между фракциями. | 2. Бои вместе с ИИ - по типу ГРж. "Наш союзник обнаружил армию демонов (7), и ему требуется помощь". Тогда в бою на стороне игрока будет ИИ со слабой армией, а позвать друга уже будет нельзя.За это -,хотя в целом идея хорошая. | для титанчиг:
Прохождение заданий с другом позволяет при равных затратах иметь больший уровень гильдии на уровне, что приводит к увеличению среднего уровня гильдии на уровне, что изначает пересмотр баланса.
Кроме того, уменьшает число ПВП боев на уровне(уже сейчас, особо ушлые игроки рекомендуют новичкам ходить только в ГОВН до 9БУ, т.е. полностью оградить себя от битв с игроками в он-лайн игре - что не есть правильно).
Кому нужны гильдии, есди из лесу вы не выйдете? Ведь в лесу +1 атака не дает ничего( кроме возможности тратить чуть меньше заменив меч на более дешевый аналог). Ходить в гильдии, чтобы иметь средний уровень прокачки? - Это путь "гонки за белым кроликом" - путь лесника-неудачника, который в ПВП не выйдет никогда. От этого надо уходить, а не стимулировать. Отсюда выходит простой вывод: хотите ходить с другом - надо отказаться от монстров(возможно, заменив на монстра одиз из отрядов в армиях, перевозке груза или вообще от нмх отказаться в рамках ГН. | для Necrodem:
я сам ходил только в ГОВН до 9БУ, и на 9 хожу, не вижу в этом ничего плохого. если дать возможность тем кто хочет качать гн, качать гн веселее - игроки будут чаще появляться.
А вы пропагандируете ПВП-развитие, которое немногим по душе и по карману | уже сейчас, особо ушлые игроки рекомендуют новичкам ходить только в ГОВН до 9БУ, т.е. полностью оградить себя от битв с игроками в он-лайн игре - что не есть правильно
Решается просто- нужно поднять умелку за ПвП на лоу.
Касаемо ушлых игроков- 5 ГВ действительно лучше докачать до 10-го лвла и спокойно продав идти в ГТ. Полляма хватит надолго, если разбавлять лесом.
А монстры нужны) Без них ГН не ГН уже будет и эли будут стоить по 10к за абразив ввиду адского дефицита) Монстры позволяют активному игроку иметь дополнительную монетку. | для титанчиг:
А вы пропагандируете ПВП-развитие, которое немногим по душе и по карману
На самом деле можно сделать хитро. Разрешается иметь 3 персонажа. 1 основа + 2 допа.
1. Допов можно зарегистрировать на основу и при лвл апах они будут приносить денежку.
2. Можно играть на них поочерёдно, если лень месяцами тыркать или нет желания донатить) 1-м играешь, на 2-х тыркаешь.
Т.ч. 1 ПвП бой в сутки по карману любому, даже заходящему тыркнуть 2-3 раза в сутки. | для Rexs:
пойду куплю 50 абразивов, а то из-за таких игроков как Necrodem скоро закроют ГО и ГН, и игра будет сводиться к тырканию котов и раз в 10 боев играть групповушку или дуэль в мин ОА (поскольку как копить на ГФБК?никак) | для титанчиг:
Леса нужны) И сам Некродем, как бы ни говорил про ПвП, а уже имеет почти 8ГО, почти 7ГН и 10ГВ при 2ГТ. Не будет ПвЕ из проекта народ побежит. | Прошу прощения, не сучная а скучная
опечаточка по Фрейду | Я не против такой г-н идея не плохая .Да и вообще уже давно пора в г-н что то менять добавлять. | не-не, автор в первом посте все правильно написал.ГН она такая. | Не думаю, что это стоит делать. Наемники - они по факту своему универсалы, делают то, что заказано: убей монстра,разбей армию,защити объект, доведи груз и т.п.
А теперь представьте, что в реале киллер, которому "заказали" кого-то вдруг зовет друга: " - Слушай,братан, мне тут одного хмыря ГН велела грохнуть, самому мне как-то очково, поэтому помоги, слющай, а? А элементы с опытом и репутацией поделим по принципу 60 на 40 ".
Да ну нафиг... Наемники должны сами справляться с заказом. |
1|2К списку тем
|