Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:55
1078
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВведение общего инвентаря для всез замков одного игрока.
В связи с тем, что переключения между фракциями(замками игрока) стало свободным на постоянной основе, и у многих на основе отстроено больше зданий для места в инвентаре, если игрок не на основе захочет купить больше предметов, чем ему позволяет не отстроенный замок, то ему достаточно переключиться на основу, купить, и переключиться обратно, что делает покупку зданий для инвентаря для других замков бессмысленным.
Предлагаю самое очевидное - сделать здания, дающие места в инвентаре всеобщими для всех замков.
сделать здания, дающие места в инвентаре всеобщими для всех замков.

если золото откатят за второе и последующие строения, а так "-".
для makcnet:
+. откат очевиден) как было с мини-артами магов.
для Бородун:
ты уверен, что вернут бабло?))
для Рейстлин_М:
нет. никто, кроме админов, не даст гарантий. но пусть подумают. с нововведениями отстройка во всех замках зданий под инв бессмысленна.
с нововведениями отстройка во всех замках зданий под инв бессмысленна.

это все знают, вопрос в нашем золоте, у меня например 8 замков полностью отстроено, будет грустно если не откатят).
для makcnet:
а когда предлагали сделать мини-арты магов бесплатными про золото не говорили? думаю да. и админы понимали сколько было вбухано некоторыми игроками на это дело. и здесь ситуация получается такая же. логично предположить, что возврат будет. правда пока сделают функционал для подсчета, или прикинут - может сделать что то типо персонального склада с уровнями, эквивалентым всем зданиям на инв во всех замках, что повлечет большое увеличение инв, стои ли это делать, и тд и тп, тут простой откат был бы проще. и функционал то уже есть, только подкрутить скрипт, и Империя будет откатывать голду за эти здания. поживем, увидим=)
может сделать что то типо персонального склада с уровнями, эквивалентым всем зданиям на инв во всех замках, что повлечет большое увеличение инв,

это не сделают, т.к. фишка премиума.
Стоило бы прочитать предложенное.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2291556
для makcnet:
скорее всего. но с этим надо что то делать) просто оставлять эти здания уже просто бессмысленно)
для MrFreeman01:
спасибо, тему крою)
тема закрыта by Бородун (2015-01-11 15:24:35)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM