Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:22
3420
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОтветное письмо
Мне написали сообщение, то если изначально тема не обозначена, она автоматически называется "_". Когда с компьютера сидишь то всё прекрасно, а вот когда с телефона дела обстоят хуже. Даже если ты 100% попадешь пальцем по это палочке, то ты просто отметишь сообщение флажком, и так всё время. Иногда уходит по 5минут чтобы всё таки как то открыть сообщение.
Какие можно придумать выходы:
1. Письмам без темы, давать какую нибудь стандартную тему(напирмер: Письмо)
2. Увеличить расстояние между темой письма и флажком
Желательно конечно исполнить в 1 варианте всё, ибо по это палочке всёравно надо как то, да попасть.
Вроде бы мелочь, но тем кто часто сидит с телефона будет намного проще.
Для особо умных сообщаю, увеличение экрана не помогает
Игра не рассчитана на телефоны!
для Pavel_super:
проблема есть, согласна - но она больше зависит и от игроков с которыми вы общаетесь. Это элементарное уважение указывать тему письма - зачем вам читать письма тех, кто не написал темы? прочтете, когда будете за компом - пусть ждут.

и укажите это у себя в инфо - тем кому важен ваш ответ, вы, ваш комфорт - будут указывать тему и проблем не будет.

С игровой почтой очень много проблем - и данная - наименьшее, что хотелось бы видеть решенной.
для Mari1:занимаюсь мелкой торговлей, поэтому далеко не все указывают тему, просить об этом бессмысленно, большинству просто пофиг. Собственно и поэтому надо отвечать как только увижу, чтобы клиент не ушел, а не ждать когда за компьютер сяду
Враньё, новое сообщение имеет довольно-таки широкий текст для клика [Новое].
Если Вы не в состоянии попасть по нему - то проблема Ваша, и Вашей моторики коры головного мозга, никак не Администрации.

Сам захожу часто с планшета/телефона, подобных проблем не испытываю.
Имеется ввиду повторное прочтение письма
Там поле для попадания очень маленькое
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM