Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:58
4011
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГолосование брильянтами
Сделать возможность при покупке брильянтов голосовать за то или иное нововведение. Счет предложений сделать открытым. Мне кажется это увеличит число желающих помочь проекте =) можно сделать так чтобы при достижении ХХ числа пожертвований вводилось нововведение (или начиналась работа)
У Администрации есть свой(!) чёткий план по развитию как сюжетной и программной составляющей игры, так и по изменению/влучшению/доработке механики оной. Голосование донатеров тут ниик чему.
Уже обсуждалось. Смысла создавать такую-же тему нет.
Сделать возможность при покупке брильянтов голосовать за то или иное нововведение. омг...
Вы так все мамкины деньги на брюли переведете в очередные каникулы, когда просто всех распирает от бредовых идей...
У Администрации есть свой(!) чёткий план

Угу и после каждых 10к брильянтов адмены спускаются к нам к смертным
Прочь свои грязные донатерские лапы от нововведений в игре xD))
У Администрации есть свой(!) чёткий план и они его кууууурят вместо того, чтобы работать =)
У меня так единая росия победила .
За брюлики.
можно просто разделы игры на выбор
например

1. главная страница персонажа
2. гильдии
3. битвы
4. таверна
5. рулетка
6. форум
7. рынок
8. ивенты
9. новые фракции
и прочее
по этому голосованию админы могут увидеть общий настрой игроков и какая из тем наиболее злободневная
Тащемта, почему бы и нет? Если есть приличная идея, а у одмэ просто не доходят руки, почему бы не скинуться на лишнего программиста/художника/массовика-затейника, который реализует фантазии игроков?

Проблема лишь в том, что нужно сначала узнать, чего хотят донаты, потом узнать, не против ли большинство игроков, а напоследок ещё и проверить, не нарушает ли это планы админов на развитие игры.

Вопрос к ТСу: есть ли хотя бы набросок описания плана реализации этих трёх этапов отбора идей? Это, кстати, вполне могут спросить и Смотрители, ибо пока идея выглядит как: "а давайте устроим движуху в игре!11!!!11".
и сделает Бубновый и ко. из героев игру своей мечты:) минус
Теме минус жирнющий! Нестоит превращать Героев в непонятно что.
можно сделать так чтобы при достижении ХХ числа пожертвований вводилось нововведение (или начиналась работа) - вы хоть сами понимаете, о чём просите?
для Barajas:
после каждых 10к брильянтов адмены спускаются к нам к смертным
им что тогда каждый день что ли интервью давать тогда?
Проблема лишь в том, что нужно сначала узнать, чего хотят донаты, потом узнать, не против ли большинство игроков

донатеры первым делоп проголосуют за отмену дефо-статов от ГР....
дикая чушь,минус естессно

ТСа в блок по ДНК
для spb123:
донатеры первым делоп проголосуют за отмену дефо-статов от ГР....
И не только донат.

А по теме, минус. Негативный окрас игре. + ко всему донат начнёт активно голосовать в 1-ю очередь за то, что даст непосредственное преимущество в боях- зелья там всякие на + к урону в ПВП, продажу статов и прочее. Не нужно оно.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM