Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:15
2693
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторНет противников
Всего участников: 62
Извините, соперник для дуэлей не был найден, вы можете попробовать смешанные бои.(спасибо не хочу этого извращения)
и это при 10 000 онлайн.
если ЭТО не проблемы с боями то, что вообще проблемы?
Человек пришел вечером с работы, включил любимую игрушку, предвкушает партию где он может посостязаться с другим (равным) противником и тут облом. и облом на постоянной основе.
если я захочу сыграть партию в шахматы я найду противника, если я захочу сыграть в го я найду противника, если я (с..ка) захочу сыграть в крестики нолики и тогда я найду противника , но в одной из самых популярных игр рунета это становится почти невозможным. вот такой вот коленкор ребятки.
но в одной из самых популярных игр рунета это становится почти невозможным
почемуто када я хотел пойти в ГТ то у меня всегда соперники находились...
Всё просто. Людям вашего уровня интереснее См-формат, вот вам и не нашлось пары. Агитируйте на форуме, пишите о том, как хорошо в дуэлях. Прославляйте дуэли и, когда-нибудь, народ туда вернётся.
Прославляйте дуэли

это не моя головная боль.я пришел чтобы потратить свое время и деньги на эту игру и этого вполне достаточно от игрока.
Всего участников: 88
Извините, соперник для дуэлей не был найден, вы можете попробовать смешанные бои.
4 раз подряд не могу найти противника.
Или админы такие жадные, что не могут мал-мал плюшек навестить в гт? Ведь фулл сжигается. Очевидно , что одно очко гт + вероятность получить миниарт недостаточны.
Это проблем. Я хочу играть. Противников нет. Это ПРОБЛЕМА игры. Решите проблему.
Для формата CmGT плюшек не надо, весь формат - одна большая плюшка для халявщиков с этой то системой балансировки и распределения, будь ты хоть полный нуб, все равно будешь хоть иногда побеждать.
Я хочу играть. Противников нет. Это ПРОБЛЕМА игры.
это поблемы игроков ибо игроки не хотят ходить в ГТ дуэли...тоже самое что ты не хочешь ходить СМГТ так и игроки не хотят в дуэли ходить...
для Golova92:
Нет это проблема игры и администрации которая не хочет сделать привлекательной игру. Какой фан , какой интерес ? бить мобов? Спасибо, но нельзя мобов бить все время. Идти в групповые бои? Нет конечно, там нет ограничений по ОА, идти в дуэли? Не найдешь противника равного. Идти в смешку в ГТ, нет, предостаточно ходил, так себе нервы портить нельзя с нереально кривым балансом...остается только дуэли где на самом деле можно играть на равных условиях, но администрация не хочет сделать дуэли достаточно привлекательными для игроков(очевидно , что может, но не хочет)
а ведь проблему можно решить очень просто. пусть каждый игрок с 9 по 17 лвл будет обязан в неделю провести 1 бой в гт, в этом бою его арты не будут сгорать, если бой не проведен то вступает в силу штраф трудоголика. очень сложно? очень затратно?
С предложениями - в ИиП.

Проблемы в игре нету. Если формат игроку не интересен, он туда не пойдёт. Вас же никто не загонит в См-формат, почему же вы считаете возможным кого-то загонять в дуэли?)
в дуэлях пока степашки ,да эльфы-заклинатели рулят,что толку туда ходить?Да и зачем врагам давать,на себе тренироваться?,будет турнир ,будет битва)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM