Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:12
4041
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовые вкладки в разделе Персональные настройки (Вкладка ПСЖ и тд.)
Суть идеи проста, что бы разгрузить модераторов и администрацию игры добавить новую вкладку в раздел Персональные настройки
Вкладка управление персонажем.
Ну а теперь по пунктам.
1) Блокировка по собственному желанию на срок от 3 месяцев до 3х лет
Позволит многим игрокам решить семейные проблемы и проблемы на работе, ну или проблемы с учёбой. От такой кнопки одни плюсы: разгрузят модераторов от просьб в ПСЖ, от просьб в разблокировке, от необдуманных и и импульсивных поступков.
2) Кнопка кнопка удаления персонажа целиком (с сохранением ника) (услуга платная = 1 брюлик + всё золото и ресы, кроме алмазов, что есть, при отрицательном балансе золота услуга не доступна), но при этом сохраняется только протокол передач и протокол боёв + друзья а соответственно долги и история нарушений. Обнуляется всё включая гильдии, навыки, инвентарь, умелка, квесты. Ну хочет человек начать сначала , значит нет препятствий патриотам.
Плюсы ну уйма: сохраняется ник , небольшое вливание реала или улучшается работа шахты по добыче брюлей. Да и нытья не будет, что вот я мол влил кучу денег на разные аки и тд. возможность игрока делать подарки согласно помощи проекту.
3) Привязка к статичным IP услуга платная стоить будет 5000 золота в месяц или 2 брюля на выбор. Привязка аккаунта к 3-5 з адресам. Поможет от взломщиков.
4) Ну и индивидуальные напоминалки скажем не более 3х - 4х которые будут слать вам письма и периодически в охотах напоминать , что вы кому то , что то должны или у кого то день рождение или вам кто то должен , да любую фразу не более 100 символов.

Ну и ваши предложения по улучшению или критику.
По первому - можно, да.

Остальное - полнейшая чушь.
Особенно насмешил пункт 3. Принципиально невозможно взломать кодировку серверов ГВД, все..нет..ВСЕ 100% случаев "взломов" происходят по оплошности/невнимательности/неосторожности/жажде халявы владельца.

Отделите п.1, и пересоздайте, ибо всё иное - бред.
И первое бред.
Хотите сделать перерыв в игре - не играйте, в чём проблема-то?
А если ввести эту кнопку, то само нытьё никуда не денется, изменится только характер нытья - "Лёха, миленький, я случайно в состоянии аффекта нажал кнопку ПСЖ, большенебудуникогда, в последний раз верни меня взад..."
И первое бред.
Хотите сделать перерыв в игре - не играйте, в чём проблема-то?

Если бы не мой тормозной интернет, я бы это первый написал.

В целом идея - бред.
Неоднократно предлагалось:
Кнопка псж https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2283919
Кнопка "Удалить персонажа" https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1150752
тема закрыта by Феррара (2015-01-20 12:21:37)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM