Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | лвлап и война |
| Постоянно вижу, пишут - левелап во время войны нежелателен. Мож кто нибудь мне разъяснит - почему? | | ДА и мне тоже | | Оцениваться резальтат будет по уже полученному уровню,а не по предыдущему,даже есть ты за бой до конца войны взял уровень | | Тоже интересно, за войну по-любому лвл-ап возьму. Надеюсь в этой войне не будет сброса боев... | | Т.е. если ты был 8 уровнем и набрал 100к очков боев за империю,то поднявшись на 9 ты получишь место как 9 уровень с тем же результатом,а потолок там может быть выше,нежели на 8 уровне.И твоя наградла,которая на 8 уровне могла бы быть,на 9 пролетит со свистом) | | блин 90 к до апа осталась наверно за войну то апнусь | DurkHunter:
Я плохо понял правда. Давай я объясню как я понял. А ты скажешь правильно аль нет:)
если я к примеру на 8 провел 12 боев, а на 9 провел 2 боя, то мне в "зачет" идет всего два боя при награждении? Я правильно понял? все дело в наградах? | | Я просто медленно печатайу :) А так я все понял уже :) | Я плохо понял правда. Давай я объясню как я понял. А ты скажешь правильно аль нет:)
если я к примеру на 8 провел 12 боев, а на 9 провел 2 боя, то мне в "зачет" идет всего два боя при награждении? Я правильно понял? все дело в наградах?
В зачет идут все бои,но уже исходя из реалий 9-го уровня.Т.е. на 8-м уровне,например,такое количество боев будет норма и тебе дадут что-то,а на 9 уровне может быть среднее число боев в количестве,например, 36,то твои 12 будут мало чего решать.Да,дело все в наградах=) | 9
Разве? В прошлых-же войнах учитывались только бои на нынешнем уровне. | А еще, по традиции, за каждый бой еще по 100 золотых отваливают в конце войны вне зависимо от результата боев.
=) | для Йопсель:
учитывались все проведенные бои,но по тому уровню,который получил.Знаю,т.к. апался на 8-й и на 10-й уровни на войне.Количество боев было таким,какой набил за 21,можно сказать,уровня.а вот до планки вновь взятого не дотягивало,т.к. там войска больше и у тебя и у врага,соответственно и норма выше | | Мне вот не повезло. Апнусь через 1 бой |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|