Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:00
3595
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАльтернативные апгрейды.
Добрый день. Давно я не заходил в игру, и смотрю появились альтернативные апгрейды. Как их использовать-то? На экране набора армии не нашел.
В замке под сменой фракции.
замок - смена класса ,а потом в наборе армии
С 5-ого уровня в замке можете поменять класс фракции, если, конечно, у Вашей фракции он есть.
https://www.heroeswm.ru/castle.php внизу рядом иконкой смены фракций появилась иконка смены класса + теперь фракцию можно менять сколько угодно раз
Спасибо всем, нашел. А можно лишь частично менять апгрейды? При смене класса меняются все.
для Sador:
нельзя частично
6
Нет. У альт-класса свои войска/навыки/набор армии.
для Sador:
частично нельзя, меняются сразу все существа класса
Во-первых - альт-классы появились только - у фракций - варвар, эльф, некромант, рыцарь, маг и демон - если у тебя стоит одна из этих фракций, то заходи в "Замок" и там под "Сменой фракции" будет стоять надпись "Сменить класс" - ну там можешь сменить на противоположный класс. Два альт-класса имеется только у варваров. У других фракций - по одному.
Нет. У альт-класса свои войска/навыки/набор армии. ознакомится можно здесь https://www.heroeswm.ru/help.php?section=38
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM