Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:00
4107
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторВключите пожалуйста дин балансировку в ГО и ГН!
Или выключите новый ИИ в этих гильдиях. Невозможно охотиться, даже в паре - колтчество мобов осталось такое же, а мобы резко "поумнели" - нечестно и несправедливо.
Это даже не идея как лучше, а просто необходимость - и новым игрокам, которые ГО качают теперь, и старичкам которые задрали мясо в охотах, хоть не ходи теперь в леса!
+ действительно очень сложно всё.
Исправьте всё пожалуйста.
Маг: 12 (19879.57)
Степной варвар: 9 (3546.47) +1753.5

Эти две фракции могут показать результат в ГО.
Очень просто - если не побеждать в минимальной амуниции, то бери дальше крафт, потом еще больше.

Альтернатива - зови на помощь и помогай.
Альтернатива - строй СЭ (лукобилд, фантом), строй ТЭ (фурки), строй КД (церки, гейт).
Но не нанывай какую-то фигню, ну серьезно.
Крафт в охотку? Мозг включи)
Купи ПГВ
Речь как раз о том что с новым ИИ все стеки ломятся на степняка, и даже в паре не в мин ОА отнюдь - охоты неисполняемы
для цербир: Сам понял что сказал?)))
Крафт в охотку? Мозг включи)
Я тебе предложил альтернативу. 9-ю можно взять с одной властью, у меня из знакомых - несколько так делали.

Если ты не хочешь брать крафт - значит, ты не хочешь получить ГО, ты хочешь просить халяву.
я хочу чтобы все были в равных условиях, и те кто сейчас начинает качать, и те кто накачал ГО и ГН ранее. Речь вовсе не о моих лично циферках.
Ну и в конце концов законы и правила не должны иметь обратной силы, т.е. новый ИИ относительно честен только там, где есть дин балансировка, убыло - прибыло, а не там где армии только растут.
И кстати, leninisback, попробуй поохоться в паре степняком) Ради интереса) Как тебе понравиться когда вся туча мяса кинется на тебя онли, игнорируя напарника)
для exuser:
СВ замечателен в охотах, два стека дочек - помедлил всех, поускорял, разогнался и под первым кличем убивать.

Нет, ну если наобум воевать - то, конечно, будет сливать.
А если с умом подходить и "потеть" на каждым боем - то можно достичь цели.
Ну и никто не мешает за мага ГО добить, как я ГВ за Гнома добиваю :)

Ну я к тому, что нужны радикальные предложения по ГО, в частности, которые будут давать какую-то возможность прокачать, но и соответственно требовать золота / усилий / времени, а просто что-то реально халявное - это фу, зачем - не понимаю.
для leninisback:
как бы ты не одевал крафт, всёравно потолок придёт раньше чем до умных ботов

у многих уже такой потолок, что рекорд даже близко не поставишь
leninisback, я не понял, ты что на проценте от доната сидишь?) Что ты впрягаешься то за администрацию? КАК оно СВ охотиться я в курсе, не рассказывай, я еще раз повторю - БЫЛО приемлемо, так зачем везде пакостить, ухудшать и усложнять условия? Ну ладно, ввели ИИ, я не прошу халявы - задранные уже охоты бить тоже золота влить надо немало, но дин баланс тут напрашивается по умолчанию. И не тролли плиз)
Что непонятного то? У многих и так потолки были в ГО, и так в фуле народ ходит, а то и в крафте. И так игра дорогая. Вот ты сам сколько реала льешь в игру? А сколько влил уже? А то повторюсь в очередной раз, все телодвижения с ИИ ведут к тому, что
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...
Я еще раз повторюсь - деньги конечно всем нужны, но и совесть иметь нужно, нельзя же кислород перекрывать этим ИИ везде где только можно и нельзя
Вы в упор не видите, что вам пишут. Хотите задирать охоты - переходите за мага, хотите качать умелку - ходите в ГВ. Если вы просите дин. балансировку, то хотя бы опишите, как её реализовать на охоте? В ГН она и так есть(за исключением армий и отрядов).
SpellCasster, ты про то как магом охотиться МНЕ расказывать будешь? Я посмотрю на тебя когда ты подрастешь и всё поймешь))) А по поводу ГВ есть примерно такая же тема, нифига не сладко.
Я в своём посте ни слова не сказал, КАК вам следует охотиться магом, читайте внимательней. Ответьте лучше на вопрос, кстати этого требуют правила данного раздела форума.
В ГН она и так есть(за исключением армий и отрядов).

дин балансировка в ГН?
я что то пропустил?
Если вы просите дин. балансировку, то хотя бы опишите, как её реализовать на охоте?
Автор ее перепутал с ослаблением и усилением армии, вероятно.
Динамическая балансировка - замена одних существ другими.

Просто никто не заставляет качать 10 или 11 уровень ГО, дойдите до оптимального.
+1 атаки ничто, если ты хорошо играешь и у тебя есть опыт.

Ставьте в игре цели, которые соответствуют вашим возможностям и времени.

ты что на проценте от доната сидишь?) Что ты впрягаешься то за администрацию?
Просто хочу сделать наше общество немного лучше, вот и сижу.
В ГВ все нормально как раз. Мобы ходят немного по другому, но это правит дин. балансировка. А охоты и ГН зачем портить? Этого никто не просил.
Делаете реформу - сохраните паритет.
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM