Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:27
939
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторАнгелы-Хранители.
Они есть у большинства (у тёмных нет), но они не всем помогают, им тяжело достучаться до людей сквозь толщу грязи. Они помогают тем, кто тянется к Свету, кто верит в них, кто общается с ними, благодарит за помощь. Их можно сделать по-настоящему могущественными, соблюдая условия в предыдущем предложении. Очень важно благодарить их.

Как они выглядят не так важно, можете представлять их какими угодно. Человеком с крыльями, любимым родственником, уже покинувшим этот мир, каким-то фантазийным существом - выбирайте! Просто нужно понимать, что без них у людей было бы гораздо больше проблем и злоключений. Если сейчас всё плохо, то без Ангелов-Хранителей было бы ещё хуже.

Если везти порочный образ жизни, делать людям зло, то можно лишиться А-Х; нет, он не покинет вас, просто он станет слабым, и вы не сможете настроиться на его высокую частоту.

В свете последних событий даю рекомендацию по общению с нечистью, коей здесь хватает.

Не общайтесь с ними, не читайте их.
Лучшая защита - могущественная языческая фига (кукиш или дуля) в лицо твари. И заговор или молитва от нечести.
Никаких страхов, только знание своей правоты и силы. Страхи открывают внутренние двери для твари.
веСти порочный*
попей водички
Расскажи, мне, кто твой наставник, покуда буду есть похлебку, время не убежит, но с рассветом в путь, времени совсем не осталось.
тс ярый магофоб.
не брат ты мне боле.
Высокую частоту, это какую? Я на тропосфере работаю, у нас от 4,5 гГц до 4,7гГц. Попадаем по ангелам?
Так, мол, высока частота, что опасна силой своей для непосвященных.
В свете последних событий даю рекомендацию по общению с нечистью, коей здесь хватает.
Действительно.
А потом в онтона событиях дам другую вводную.
Высокую частоту, это какую? Я на тропосфере работаю, у нас от 4,5 гГц до 4,7гГц. Попадаем по ангелам?

Ваш ник говорит сам за себя. Можете, конечно, ждать помощи в минуты опасности, но Вы создали трудности на пути своего Помощника.
Расскажи, мне, кто твой наставник
А зачем Вам?
Сексуальная энергия - самая мощная энергия в природе человека.
Она дарует Жизнь, она же несёт разрушения в масштабах Планеты.
Все самые одиозные личности в истории не умели управлять этим видом энергии. Будьте аккуратны с ней.

Есть вид ведьмачек (пока на них не обрушилась Её величество Старость), которые работают именно с этой чакрой. "Соблазнение" есть не что иное, как попытка внедриться в ваш "внутренний дом"; большинство делает это бессознательно, но есть те, кто выбрал путь тьмы, и делает это умышленно затем, чтобы потом высосать из человека его судьбу. Эти "люди", которые продали свою душу дьяволу.
Ну вот и у ещё одного фвтшника воображаемые друзья начали появляться.
А затем, что в армии святой, каждому покровительствует человечек свой, что на порядок выше в иерархии состоит, который может помнить прошлые свои прибывания в этом мире и посвящён в великие таинства бытия. Вот они и готовят воинов Света, указывают верный путь, потому как ученик сам по себе, умом не готов постигнуть великое знание, но в длительном сотруднечистве со своим наставником, порой в несколько земных жизней и больше, достигают должного успеха.

Многие носители света пытались идти самостоятельно, но в большинстве своем искушению тёмных они подвергались и продолжали битву на стороне тьмы, под покровительством Господина сего мира.

Вот, что подтолкнуло меня к такому вопросу.
Можете не переживать, шутники и паяцы, вы в безопасности - с вас нечего взять.

Тема адресуется таким, как Кролм, Точащий Гусь и ещё кое-кому.
но есть те, кто выбрал путь тьмы, и делает это умышленно затем, чтобы потом высосать из человека его судьбу.
Если бы боженька существовал, то даже он сейчас приложил бы руку к лицу.

Тема адресуется таким, как Кролм, Точащий Гусь и ещё кое-кому.
Создай чятик в скайпе и пригласи их туда, чего устраивать тут общество мертвых поэтов?
Если бы боженька существовал
Хочу заметить, тема не для рептилий. Попрошу Вас.

Единственное, отмечу, "Боженьки" действительно не существует.
Есть Боги и божки. Кому молишься, то и получаешь.
Хочу заметить, тема не для рептилий. Попрошу Вас.[/quite]
Я бы тоже тебя попросил избавить форум от вопиющей глупизны. Воспримешь ли ты это как должное?

Единственное, отмечу, "Боженьки" действительно не существует.
Есть Боги и божки. Кому молишься, то и получаешь.

Как так? Почему есть БОГ, но нет Боженьки? Почему есть божки, но нет Боженьки?
Пожалуй без настойки из мухоморов тут ничего не разобрать.
Хочу заметить, тема не для рептилий. Попрошу Вас.
Я бы тоже тебя попросил избавить форум от вопиющей глупизны. Воспримешь ли ты это как должное?

Единственное, отмечу, "Боженьки" действительно не существует.
Есть Боги и божки. Кому молишься, то и получаешь.
Как так? Почему есть БОГ, но нет Боженьки? Почему есть божки, но нет Боженьки? В чем приниципиальная разница?

P.S. Прошу потереть пост 17, противная опечатка испортила текст.
кто выбрал путь тьмы

не существует добра и зла, это все лики единого Бога, а тьма она предпочтительней даже, не только с философской точки зрения (где свет - смерть, обжигающий крылья мотылька, стремящегося к нему), но и с эволюционной, ибо основным человеческим инстинктом является инстинкт саморазрушения, бессознательное стремления к смерти.
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM