Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:12
3126
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак привнести ресурсы и золото на предприятие?
Заметил, что очень часто на предприятиях, куда можно устроиться, не хватает золота или же каких-либо ресурсов. Может ли игрок вложить туда свои средства, чтобы завод заработал, и как?
такс, золото туда можно внести, купив продукцию на этом предприятии. для того, чтобы продать ресурс его нужно сначала купить на добывающих или перерабатывающих заводах
Спасибо, то есть механизм следующий:
Покупаешь, допустим, никель в никелевом цехе, там появляется золото для работы. Далее этот самый никель продаешь на предприятие, где он востребован, и оно начинает работать. Верно понял?
3
Все верно =)
3. Угу, всё верно. :)
Бывает что не хватает и золота, и ресурса. Допустим, хотим устроиться на сталилетейный цех. Золото там в минусе, а также не хватает руды.
Покупаем сталь, чтоб баланс в "+" ушел с небольшим запасом, продаем туда руду, и устраиваемся на работу. :)
и крайне желательно при этом не плодить рабочих мест. Пусть в забой и к свиньям идут на восточную свиноферму если покупать не хотят. То есть покупаешь, устраиваешься на работу и зачёт ресурсами. А кто хочет - пусть сам покупает.
Ага. А потом остаешься, как дурак, с десятком стали, и носишься по всей карте, не зная куда её пристроить))))
(из личного опыта)
7. Угу. Не так сложно оказаться в том районе когда конец смены происходит для стабильно потребляющего сталь предприятия. Тем более и квесты гильдии наёмников этому способствуют. Нет никаких проблем. Но игра стоит свеч. Протоколы предприятий чаще смотреть надо. Помните: если что-то сделано, то это не просто так, а чтобы его использовали. Есть конечно и досадное исключение - ГГ -гильдия гопстопа. Она в этом проекте как собаке пятая нога, IMHO. То ещё развлечение 180 секунд в серый экран пялиться :)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM