| Автор | Новый бой "охотники за кладом" |
У меня есть идея! Идея не замысловатая и интересная! Три игрока подают заявку на бой с нейтралами, а у нейтралов за спиной будут стоять 3 сундука. В одном сундуке будет золото, в другом артефакт, а в третьем и то и другое. В случае выигрыша первому право выбора сундука будет предоставляться игроку который больше всех убил нейтралов, вторым будет выбирать тот кто убил поменьше нейтралов и третим будет выбирать тот кто убил всех меньше нейтралов. В случае если один игрок умирает двое оставшихся выбирут по сундуку, а не выбранный сундук так и останется закрытым, если в живых останется один игрок, то он выберет один сундук, а два оставшихся останутся закрытыми.
Оцените эту идею и кто хочет может предложить или подкорректировать идею на эту тему. |
| да мне это предложение по душе но чтото надо доработать я думаю бой надо делать равным или в артах или без них. и монстров побольше чтоб трудней было. |
| и бой персонаж может делать с 3 или с 5 боевого уровня. раз в 3 часа а то и раз в 12 часов.есле так не сделать то может получиться что в обыкновенных боях не кто не будет участвовать это будет обидно |
| Халявы НЕ БУДИТ! |
в первом сундуке уй, во втором йух в третьем легион грифонов с криками превед))). идея класная, но эт тогда нуно такое устраивать раз в неделю такой поход.
Идея следующая. в сундуках или золото и кусочки карты. кусочки соберают, при сборе 7кусков открывается в какой зоне в какой шахте лежит гравная прелисть и если человек убивает гипер монстра то прелесть отходит одному из напарников Ы) |
| Идея не плоха, но ИМХО не для регулярных боёв. Вот когда в светлом будущем появиться квестовая карта, вот туда это ввернуть можно. |
| не регулярно,раз в неделю например или в 5 дней |