Форумы-->Проблемы с боями-->
Автор | Полное уничтожение ТЭ новым альтом СЭ. |
Провел множество боев батлом, хаосом - мои коллеги по неудачной выбранной фраке и в итоге :
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=676967904
Что за бред?
Где здесь ВОЗМОЖНОСТЬ для победы?
Луки заведомо обгоняют все стеки кроме фур.
В свою очередь Темному Эльфу невозможно снести луков - уже проигрыш. Так еще и ветка БД, которая делает из нового альта -имбу, которая сносит хаос за пол хода, учитывая, что под конец боя СМ у героя НЕ ХАОСИТА на порядок больше чем у ТЭ-хаоса.
Обидно за это, когда нету возможности для победы. Скажу за себя, не будет возможности - не буду играть, и логичные люди думаю тоже, нечего портить настроение.
Если наплевать на баланс, тогда напишите, баланса нету, добиваться не собираемся, чтобы надежды не было.
П.С, если нужна статистика по боям - могу привести.
Спасибо. | Черные вдовы исправят положение | У каждой фракции есть свои проблемы с другими.
Например, гному на высоких уровнях невозможно никак побить рыцаря ли степного варвара и так далее
нет ошибки | для Lu_Wen:
черные вдовы в армии тэ будут разве что во 2м альте и то не факт. а мы и 1й альт то дождаться не можем | Шанс выиграть ЭЗа при наличии извилин у ТЭ , проблем не составляет.
Например:
Многие ТЭ убирают фурий после удара по рогам/танцам, но почему нельзя этих фур оставить около рогов, тем самым не давая рогу выйти на удар по ящеру( а если сделать клетку, то появляется шанс "ударить рога" первым или оставляя около танца, не давая ему набрать бонус от ловкости а то что танец до фуры добежит и так как бы "понятно".
А при наличии БД у вас даже появляется шанс блокнуть 2 залп снайпером.
Но не разу не один ТЭ с которым сражался, не додумался до этого. | в игре баланс реализован как камень-ножницы-бумага-ящерица-спок.
если вы думаете, что в любом бою должны побеждать любого противника, то такой баланс невозможен вообще - сами подумайте, ведь тогда ваш противник (проигравший) аналогично будет жаловаться в отсутствии баланса. | тема закрыта by Lexa (2015-03-06 19:12:28) |
---|
К списку тем
|