Форумы-->Техническая поддержка-->
| Автор | Недали очков |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=60813308
я либо слепой либо не понимаю. Но в команде нас было трое, а опыт получили двое, а где мой опыт? Где очки? | ты не влез в экран
но опыт дали, и очки, надо было запомнить скоко было до боя |
К списку тем
|