Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПомощь в охоте
хорошо бы появлялась иконка у вкладки "Битвы", когда зовут на помощь в охоте)
на дуэлях это сделано и очень удобно)
уважаемая администрация, а можно это сделать?
ап
Брррр.... Туплю с утречка, всмысле если тебя позвали то появитса меч как в заявках на дуель когда кто то принял твою заявку???
ага) ты все правильно понял) я так и предлагаю)
неужели больше никому это не надо...
"неужели больше никому это не надо..."
Думаю что никому.. Нормальные люди сначала договариваются о помощи в личке..
Мне надо. :-)

> Нормальные люди сначала договариваются о помощи в личке..

это - их проблемы. :-)))
6 по уму конечно так и надо) но уже не раз заходила в бои и видела, что мну оказывается зовут на помощь)
так что мне - надо)
тема ап
8
"это - их проблемы"
Хех.. Проблемы то как раз пока у вас.. :)
я за !
Идея правильная, поддерживаю ! И наверное, реализуемая.... админы и разрабы, обратите внимание и сделайте, если можно !
Поддерживаю)).
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM