| Автор | Помощь в охоте |
хорошо бы появлялась иконка у вкладки "Битвы", когда зовут на помощь в охоте)
на дуэлях это сделано и очень удобно)
уважаемая администрация, а можно это сделать? |
| ап |
| Брррр.... Туплю с утречка, всмысле если тебя позвали то появитса меч как в заявках на дуель когда кто то принял твою заявку??? |
| ага) ты все правильно понял) я так и предлагаю) |
| неужели больше никому это не надо... |
"неужели больше никому это не надо..."
Думаю что никому.. Нормальные люди сначала договариваются о помощи в личке.. |
Мне надо. :-)
> Нормальные люди сначала договариваются о помощи в личке..
это - их проблемы. :-))) |
6 по уму конечно так и надо) но уже не раз заходила в бои и видела, что мну оказывается зовут на помощь)
так что мне - надо) |
| тема ап |
8
"это - их проблемы"
Хех.. Проблемы то как раз пока у вас.. :) |
| я за ! |
| Идея правильная, поддерживаю ! И наверное, реализуемая.... админы и разрабы, обратите внимание и сделайте, если можно ! |
| Поддерживаю)). |