Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:40
3258
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРазмышленья вслух....
Предлагаю такую идейку....
Мы (некры) при раздаче фишек получили свой НЕработающий столб (ну или непонятно каким образом работающий), в то время как другие фракции получили строения напрямую дающие бонус в бою...
Все просто... надеюсь)) Поменяйте этот столб на что-то дающее бонус в бою...думаю многие некроманты поддержат меня,потому что зачем он нам против варвара с +3 атаки?,ТЭ с + СМ?, эльфа с + удачей?, рыцаря с + БД и тд....
Тем более что эффект от него частенько бывает прямо противоположный ожидаемому))))
согласен!
а что дает столб некровский?
а то в последнее время некры только и делают, что дружно на него ругаются.
В идеале должен давать +100 некромантии, а в реале вроде как его и нет...
увеличивает ШАНС поднятия скелетов после боя. На количество никак не влияет. И чтоб бонус от него получить нужно ПОБЕДИТЬ в бою.
То есть если продуешь, то фигу с маслом, если победишь, то ещё не факт что польза от него будет.
Я его даже не строил. Пустая трата денег.
Гм... я-то думал, что увеличивает именно количество подъятых скелетов в два раза. Как в обычных героях. н-да уж... по сравнению с варварским холлом, дающим +3 атаки - точно вещь бесполезная
1 обеими нагами за!пусть лучше столб увеличит силу магии, что бы во время боя больше существ поднимать можно было!
+ 1
К вопросу о поднятии скелетов... Зачем мне не работающий столб,если я за 1 бой в КЗСЗ поднимаю 50-60 скелетов?
Толку никакого от столба... Боевой эффект нужнее раз в тысячу)))
А пусть этот столб увеличивает ХП скелетов на 2... или в два раза. ***подленькая ухмылочка прилагается***
9 +тыщща!!
Я посмотрю на этих эльфов, которые растратят все стрелы и молнии в скелов убьют, штук 30, а потом я их подниму ;)
+10 запятую не туда поставил (переставьте после слова "скелов" ;))
Ага, типа "казнить, нельзя, помиловать"))))
Ну как сказать. Столб этот некрам нужен как рыбе зонтик.
Я специально проводил несколько боев подряд со столбом и без него. Как ни странно результат есть. Чуть - чуть (заметно только если обращать на это внимание) сильнее бьют войска и герой. Но не намного. Толку от медальона удачи и то на порядок больше.
К примеру герой в бою бьет допустим 6-9 без эфекта столба. Со столбом он бьет 8-10. Разница не такая уж и существенная. То же касается и всех отрядов. Урон больше максимум на 2...
)
"думаю многие некроманты поддержат меня,потому что зачем он нам против варвара с +3 атаки?,ТЭ с + СМ?, эльфа с + удачей?, рыцаря с + БД и тд...."
интересно, что там у тд есть такого крутого?)
14 Потому и не указал )))... Магам тоже тяжко.... Но ваш колодец все равно лучше столба. Ты маг и сам знаешь как важна мана....
13 что за бред?

не вводи людей в заблуждения , нет от столбан икакого бонуса к урону
согласен !
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM