Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:03
4013
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСложность охоты
Предлагаю изменить принцип расчета сложности охоты, сделав ее независимой от рекордов и берущей данные из ранее составленной базы, в которой обозначен интервал количества выпавших существ для той или иной сложности для этого БУ.
Для чего это нужно? - Даже после обнуления всех рекордов, они будут задираться, и очень скоро охоты, которые невозможно убить в мин ОА будут обозначаться как очень легкие, новичкам будет проще понять, стоит ли нападать на армию, а также многие существа смогут "убегать" и кидать в бой с другими охотниками, что, я считаю, прибавит интереса лесным героям.
Ну вообще идея нравится. Плюсую.
А кто будет искать границы интервалов? И как это вообще сделать?
А кто будет искать границы интервалов? И как это вообще сделать?

вот именно, всегда останутся лесные фраки и абсолютно не лесные, балансить под каждую фраку - бред, которым можно будет пользоваться в корыстных целях
недавно счётчик вам обнулили,опять не нравиться,хоть определитесь,в любом случае светофор поломают
и очень скоро охоты, которые невозможно убить в мин ОА будут обозначаться как очень легкие, новичкам будет проще понять, стоит ли нападать на армию,
Бред, свою голову надо иметь на плечах, а не ориентироваться по светофорчику.

а также многие существа смогут "убегать" и кидать в бой с другими охотниками, что, я считаю, прибавит интереса лесным героям.
Хахахаххх, смеялся от души.
Если бы вы хотя бы немного пролистали ИиП, вы бы нашли несколько гневных тем типа
"ДА ЗАЕ.... УЖЕ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ СПАРЕННЫЕ ОХОТЫ".
У многих лесников и так уже бомбит от таких охот, а вы предлагаете еще увеличить их? Смешно.
Как примеры:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2325521
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2323178
А я хочу выбирать сложность охоты!
Нет времени, набрал n-ое количество существ ...
Для иван не грозный
с 6 го будет выбор из двух охот, достаточно, чтобы выбрать нужную сложность.
По идее - минус, не нужно
можно вести табличку в екселе, или скрипт написать лично для себя.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM