| Автор | гильдия картежников |
| Почему бы за какой нибудь определенный уровень ГК, не повышать удачу на один,(типа везет в картах и все такое) или я баян? |
Угу, баян.
Слишком большая халява:-) |
| +1, а то от етой гильдии нету никаких +. Это плохо. |
| -3- это просто игра в карты . какие от нее могут быть бонусы |
| 1.3. Халявы не будет. |
| многовато удачи буэт!непорядок! |
| баян |
| я за - азарт , карты , рулетка ... ента все вызывает 2 осациации - адача или ты труп 8) |