Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:36
3326
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторгильдия картежников
Почему бы за какой нибудь определенный уровень ГК, не повышать удачу на один,(типа везет в картах и все такое) или я баян?
Угу, баян.
Слишком большая халява:-)
+1, а то от етой гильдии нету никаких +. Это плохо.
-3- это просто игра в карты . какие от нее могут быть бонусы
1.3. Халявы не будет.
многовато удачи буэт!непорядок!
баян
я за - азарт , карты , рулетка ... ента все вызывает 2 осациации - адача или ты труп 8)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM