Автор | Джунгли зовут |
Как вы думаете, женщины из России, которые выходят замуж за выпускников института им. Патрисия Лулумбы и едут к ним на Родину жить-они счастливы там, в странах третьего мира? |
Хорошая была передача.
По теме: жуй бананы, ешь кокосы, чунга чанга! |
думаю, что несчастны. сложно мужа на шубу развести. |
Потряси своей лумумбой, это же миф такой. |
с милым рай и на пальме |
а у нас страна какого? второго? четвертогО? не совсем понял автора |
Как вы думаете, женщины из России, которые выходят замуж за выпускников института им. Патрисия Лулумбы и едут к ним на Родину жить-они счастливы там, в странах третьего мира?
а че тут думать то это целиком их выбор и вся ответственность за свой образ дальнейшей жизни они взяли целиком на себя уехав в страны 3го мира, если из европы подобную дурочку мид ещё и сможет вытащить , правда обычно если дети есть , то их фиг вернешь матери, то вот из стран 3го мира маловероятно что получится вызволить
об этом надо было думать перед отъездом из страны |
1
А разве это еще актуально? Это было в брежневские и в перестроечные годы. |
И увезут их на чудо остров,где жить легко и просто.В Ченга-Чангу |
Я б тоже уехал сожительствовать с начитанной негритянкой, потому что у них соски эффектно топорщатся |
для Worf:
да ладно , таких ещё полно. правда, счас уезжают не в африку , а в арабские, мусульманские страны, считает если такой не повезет, она там будет на правах бессловесной скотины,
чем бабы думают совершая такие поступки лично мне не понятно |
11
Ну я про Африку и удивился. А про арабские страны.. расскажу о своей знакомой девушке из Варкрафта.
Чудная девушка из Москвы, красавица, 26 лет. Веб-дизайнер. Видел ее фотографии, в том числе и топлесс - просто конфетка. Общались наверное года полтора. И тут вдруг она пропадает. А потом оказывается, что она в игре познакомилась с турком и уехала к нему в Турцию.
А там к ней относятся как к человеку второго сорта - оскорбляют рус.ш, не хотят с ней разговаривать. Родственники мужа ее не признают, т.к. ислам она принимать наотрез отказалась.
Действительно - не понимаю, чем она думала. А мне так ее жаль, классная девчонка. И добрая. |
ох уж эти бабы! |
всё зло от баб! (с) |
12+
Я с ней сам бы замутил не раздумывая, если бы был свободен. Но я своей жене не изменяю, принцип. |
все бабы от зла. (с) ньютон |
для Азураил:
Там даже климат другой-а они уезжают...
для Dix69:
Говорят, в Стамбуле чудесные шубы продают)
для Мюмла:
Если негр потрясет-ты окажешься потрясенной.
для _Диклониус_:
А где там работать?
для РИКИ2003:
У нас особенная страна-империя Зла)
для грацилонний:
С таким поведением, как у российских баб-нигде долго не держат-выгоняют, оставив детей себе. |
для Worf:
ты бы стал связывать свою жизнь с девушкой, голые фотки которой бродят по просторам интернета? |
для барибар:
А где там работать? зачем? о_0 |
18
Не бродят они. Она - художник. Эти фотки - не совсем то, что ты думаешь:) Да, там видно грудь, но она еще и косплейщица, т.е. она там в костюме феи и в кимоно. В студии специально снималось.
И давала она их только надежным друзьям. Я посмотрел и сразу стер, как и договаривались. |