Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3451
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпо поводу флуда и борьбы с ним
дабы поурезать флудеров и глупые топы предлагаю ввести плату за создание темы в форуме и сразу армия флудеров уменьшится плата должна быть приблизительно 100 золота - это я думаю нормальная цена а как ВЫ думаете и стоит ли это делать вообще?
150 za temu
25 za post :)
жду еще мнений
А я против. Другими методами надо.

Например: ввести что-то типа системы репутации. Не понравился пост - понизил автору репутацию. При накоплении определённого количества минусов следуют некие санкции...
1
Нет, тогда на форуме останутся одни рулеточники, реальщики и барыги :(
4
Отличная идея, и перерыв между постами сделать зависимым от репутации! Неужели хоть один умный человек появился, прямо не верю своим глазам :) Я думал, ща меня гидрой затравят :))
5 гидра ужо идёт по твою душу!
5 гидру тебе, гидру...
4 а в таком случае 90% народу понижать/повышать репутацию будут от балды, либо толпой разом, => кто останется на форуме тогда?
Останутся люди, которых большинство будет уважать. ИМХО
Хотя метод действительно сомнительный.
-1-
+1 И именно в таком виде
"Останутся люди, которых большинство будет уважать" Большинство как раз флудит, оффтопит и создает многочисленные темы засоряющие форум.
Ну вот они друг друга и заминусуют ;)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM