| Автор | по поводу флуда и борьбы с ним |
| дабы поурезать флудеров и глупые топы предлагаю ввести плату за создание темы в форуме и сразу армия флудеров уменьшится плата должна быть приблизительно 100 золота - это я думаю нормальная цена а как ВЫ думаете и стоит ли это делать вообще? |
150 za temu
25 za post :) |
| жду еще мнений |
А я против. Другими методами надо.
Например: ввести что-то типа системы репутации. Не понравился пост - понизил автору репутацию. При накоплении определённого количества минусов следуют некие санкции... |
1
Нет, тогда на форуме останутся одни рулеточники, реальщики и барыги :(
4
Отличная идея, и перерыв между постами сделать зависимым от репутации! Неужели хоть один умный человек появился, прямо не верю своим глазам :) Я думал, ща меня гидрой затравят :)) |
| 5 гидра ужо идёт по твою душу! |
5 гидру тебе, гидру...
4 а в таком случае 90% народу понижать/повышать репутацию будут от балды, либо толпой разом, => кто останется на форуме тогда? |
Останутся люди, которых большинство будет уважать. ИМХО
Хотя метод действительно сомнительный. |
-1-
+1 И именно в таком виде |
| "Останутся люди, которых большинство будет уважать" Большинство как раз флудит, оффтопит и создает многочисленные темы засоряющие форум. |
| Ну вот они друг друга и заминусуют ;) |