| Автор | Раз маги рулят силоц магии изготовьте перстни на СМ |
| на силу магии. |
| С каких это пор маги говорят что они рулят? |
=Раз эльфы рулят удачей, изготовьте перстни на удачу.
Сабж: Бред. |
2
Тут 2 варианта:
1) DeVint пару раз (или 1) вынес нападающего на него вора (cм. темы форума) ну и стал очень высокого мнения о фракции)) P.S.: Хотя оба были беза артов))
2) Довели мага до безумия... Вот он и всякую чушь несёт((
1
Сила магии не чита параметрам влияющим на "силу" армии. Массовые эффекты будут всегда в выигрыше, а предметы, которые будут компенсировать такую разность в игре врядли появятся) Но, АДМИНЫ уже давно обещали нормальные артефакты для магических расс для 8 уровня... Обещания, уже как месяц всего лишь обещания) |
1,
купи се кольца пимяти и радуйся |
5
А ты ему денюшку на них дай, купит))). |
6,
сам накопит |
7
сомневаюсь) |
кольца памяти приму в дар или обменяю на амулеты удачи.
пишите в личную почту |
9,
давай я те битое кольцо памяти ты мне 100 амулетов удачи с полной прочькой |
9
бугога, толпы желающих))) |
| предложение в силе четыре дня. потом будете локти кусать |
9,
давай я те битое кольцо памяти ты мне 100 амулетов удачи с полной прочькой |
10
меняю на 2 амулета... не говори что я щедр,просто у меня хороший день седня. |
| 3 Перстни на удачу уже есть))Только отнимают -2 от морали))В общем для меня игрушки не плохие (я некр) |
| 14 а если оно тебе не надо - мог бы и подарить его мне ... жадюга ты эдакий |
14,
не некатит, я проще куплю 2 амулета и оставлю кольца у себя
ток помоему обсуждать это уже надо не в этой теме |
17
ну и не надо... дурацкие у тебя кольца. |
Волчий вой, да лай собак...
Крепко до боли сжатый кулак...
Птицей стучится в жилах кровь...
Вера, да надежда, любовь... |
| Это ж не по теме!!! |