Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3623
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторРаз маги рулят силоц магии изготовьте перстни на СМ
на силу магии.
С каких это пор маги говорят что они рулят?
=Раз эльфы рулят удачей, изготовьте перстни на удачу.
Сабж: Бред.
2
Тут 2 варианта:
1) DeVint пару раз (или 1) вынес нападающего на него вора (cм. темы форума) ну и стал очень высокого мнения о фракции)) P.S.: Хотя оба были беза артов))
2) Довели мага до безумия... Вот он и всякую чушь несёт((

1
Сила магии не чита параметрам влияющим на "силу" армии. Массовые эффекты будут всегда в выигрыше, а предметы, которые будут компенсировать такую разность в игре врядли появятся) Но, АДМИНЫ уже давно обещали нормальные артефакты для магических расс для 8 уровня... Обещания, уже как месяц всего лишь обещания)
1,
купи се кольца пимяти и радуйся
5
А ты ему денюшку на них дай, купит))).
6,
сам накопит
7
сомневаюсь)
кольца памяти приму в дар или обменяю на амулеты удачи.
пишите в личную почту
9,
давай я те битое кольцо памяти ты мне 100 амулетов удачи с полной прочькой
9
бугога, толпы желающих)))
предложение в силе четыре дня. потом будете локти кусать
9,
давай я те битое кольцо памяти ты мне 100 амулетов удачи с полной прочькой
10
меняю на 2 амулета... не говори что я щедр,просто у меня хороший день седня.
3 Перстни на удачу уже есть))Только отнимают -2 от морали))В общем для меня игрушки не плохие (я некр)
14 а если оно тебе не надо - мог бы и подарить его мне ... жадюга ты эдакий
14,
не некатит, я проще куплю 2 амулета и оставлю кольца у себя
ток помоему обсуждать это уже надо не в этой теме
17
ну и не надо... дурацкие у тебя кольца.
Волчий вой, да лай собак...
Крепко до боли сжатый кулак...
Птицей стучится в жилах кровь...
Вера, да надежда, любовь...
Это ж не по теме!!!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM