Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:43
970
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКач с 3 по.... хмм, ну допустим по 5-6. Как лучше?
Вопрос в следующем - лучше качаться на "уличных" мобах, получая немного опыта и умелки, но при этом получая золото и навык некра или все-же быстрее дорасти до 5-7 уровня в групповых и ксзс и потом накачивать фракцию и охотника?
для Skiffi:
чем позже будешь раскачивать, тем меньше понадобится артофф для биться мобофф
лучше сразу охоться с 5уровня и за охоту прочность артовснижаица и без артов никак незя..
потихоньку раскачиваюсь и не жалуюсь, за 3 недели накопил прилично денег, есть с чем идти на 5-ый=) советую медленно, но верно
В смысле снижается прочность артов? Арты изнашиваются быстрее чем в обычном бою? Ну если, гхмм... скажем так - проблем с деньгами на лоу левелах у меня не будет - то лучше качаться через охоту?
советую медленно, но верно
Качая ГР и ГО.
ГО я так понял гильдия охотников? А ГР тогда что?
Гильдия Рабочих )
советую охотится без артов(пока это возможно)
То есть лучше не соваться поперек батьки в пекло и спокойненько накачивать ГР, а также ГО и фаркционные очки на нейтралах? А война не даст нормальной прокачки? Ведь насколько я слышал с норм эквипом там можно хорошо зарабатывать опыт
На войну только с пятого лвла.
Ну с текущим эквипом у меня есть возможность дорасти до 5 уровня буквально за несколько дней, ибо 1 на 1 равному уровню меня слить весьма проблематично, да и в групповых не осень слабая цель.
Вот я и пытаюсь понять - стоит ли мне ударяться в быстрый кач или расти помаленьку на нейтралах.
расти помаленьку
Да, еще учитывая, что лицензия гильдии охотников +50% у меня имеется
ну вот по лицензии и качайся нормально будет все получишь
начнут часто попадаться нейтралы с высокой опасностью, тогда иди в бои
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM