Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3637
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторБанк
Предлагаю создать банк для того что бы персонажи если не хотят тратить деньги, кладут их туда и за каждую неделю деньги увеличиваются на 3 процента. Он будет располагаться на карте и туда смогут зайти только со столицы, поддержите мою идею!!!
Я поддерживаю эту идею
за
эт оч удобно
я за
банк нужная штука
Спасибо
Я за! 3% в день! и кредиты пусть выдает под 5% в день! 1% - роялти... и 1% - владельцу банка


а банк клану! мы заплатим золотом
нет я против..
А почему против? Аргументируй
8 тяжело будет хитробанку соперничать с имперским банком...
З.Ы. не аргументировал чтоб мне не сказали что я тут флудил не по теме и ХБ рекламировал
но будь что будет...
Нет, конечно конкуренция большая, но игру тоже улучшать надо.
Ктому же ему больше доверЯть будут. А это - большой плюс
Всем!
Заметьте Господа и Дамы человека - Vend!
Он выдвинул смелую идею. Он верит в нее. Поддержим!

FlashMob^
все пишем письма прессекретарю ЦК Кпсс по 10 экз каждые 7 минут в тесение 4 дней
Кстати отличная идея! Обеими руками за!
уверен все согласились бы со мной!
оффтоп:
12, и весь флэшмоб получает пожизненный блок :))
2All
Ну скоко можно о одном и том же? Конечно, воспользоваться поисковиком введя всего лишь одно слово "Банк" могут далего не все игроки данного проекта, так что создание этой темы оправдано возможностями автора))

Народ, админы уже неоднократно заявляли "Халявы не будет". Я могу понять иностранцев, котором не знаком русский язык, но вас понять - это выше моего понимания.

Короче, пользуйтесь поисковиком и читайте аналогичные темы)
БОЯН
Банка пока не будет а если и будет то без депосита
Люди, я просто придумываю идеи, говорю что я хотел бы увидеть в игре. И думаю, что тему надо довести до конца
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=22830

Смотрим внимательнее, банки уже есть. Наш пользуется, ко всему, безупречной репутацией. На правах рекламы.)
17
Ну и отписывайся в таких же темах про банки. Зачем еще-то одну абсолютно идентичную создавать?
согласен только с депозитами )
однако хитро-банком больше будут пользоватся, имхо там не 5% в день а 1.5% в день )
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM