| Автор | Поощрение |
| А может за каждую хорошую идею поощрение деньгами будет??? -) |
1
А за каждый баян и бредовые идеи штрафовать?)
О... да ты в минус сразу уйдешь)) |
1 -1
2 +1)) |
2,
подерживаю тока штрафовать надо не тех кто в игре неделю две а тех кто давольно долго сидит
и еще можно штрафовать за флуд |
а то ведь насоздают бесполезные темы потом их закрывай
а другие как я начьнут засорять тему иногда бывает что даже важное неразобрать
третьи пишут тему невтом разделе |
| Не, за баяны ненадо!!! И темы у меня нормальные |