Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДавайте серьёзно обсудим нового боя "Охотники за кладом
У меня есть идея! Идея не замысловатая и интересная! 3 игрока подают заявку на бой с нейтралами, а у нейтралов за спиной будут стоять 3 сундука. В одном сундуке будет золото, в другом артефакт, а в третьем и то и другое. В случае выигрыша первому право выбора сундука будет предоставляться игроку который больше всех убил нейтралов, вторым будет выбирать тот кто убил поменьше нейтралов и третим будет выбирать тот кто убил всех меньше нейтралов. В случае если один игрок умирает двое оставшихся выбирут по сундуку, а не выбранный сундук так и останется закрытым, если в живых останется один игрок, то он выберет один сундук, а два оставшихся останутся закрытыми.
Оцените эту идею и кто хочет может предложить или подкорректировать идею на эту тему.
Халявы в игре не будет, к тому же, это не будет командная игра и в 80% это будет проигрышь =)
Хотя если в сундука положить золото, и зделать так что сталкиваешься с нейтралами при переходах между секторами с армией, то можно (это так же + ворам =))
1 +
отличная идея,мне нравится, поддерживаю автора
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM