Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:00
3558
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПриветственное письмо рефералам
Есть предложение задать текст приветственного письма рефералам, которое будет автоматически отправлено новым зарегистрировавшимся по реф.ссылке игрокам. Зачем это нужно? Многие игроки при регистрации реферала отправляют ему приветственное письмо. Так вот - не всегда можно быть в игре при регистрации реферала, а потом может быть уже поздно - реферал проведет одну охоту и навсегда уйдет.
С учетом того что рефалу нельзя ни чем помогать здесь ппоявится система - подарков.

Такой бонус рефалам. Как когда их только ввели многие мульты уходили в псж и создавали новых игроков в рефалы и получали бабло от многих.

Система сейчас разграничивает пространство игрока и рефала. А так же запрещает давать подарки и прочее...

В общем я за то, что бы рефал не знал к кому он привязан
для Я Князь:
Если реферал - не твой мульт, то ничего плохого в подарках по идее нет. На эти подарки будут действовать те же правила, что и для других (по процентам). Это увеличит число новых игроков, которые не бросят игру после первой же охоты, дополнительный стимул.
3.5.1. Запрещено привлекать рефералов внутри проекта (на сайте игры, газеты, через радио). Запрещена реклама реферальной ссылки, призывы "начать заново" став рефералом, обещания и выплата любого вознаграждения рефералу игровыми ценностями.

выплата любого вознаграждения рефералу игровыми ценностями.
для ali-Hazard:

Запрещено привлекать рефералов внутри проекта ... призывы "начать заново" став рефералом, обещания и выплата любого вознаграждения рефералу игровыми ценностями.

не надо вырывать из контекста - это относится к рекламе ВНУТРИ проекта. А рефералов можно получать из рекламы на своих собственных неигровых проектах.
для kykint:
не надо включать "режим дурочка"

3.5.1 запрещает рекламировать свою рефералку, призывать начать заново, обещать награждать и награждать.

Я не зря написал ВСЕ правило и процитировал нужное.
для ali-Hazard:
Что значит запрещает рекламировать рефералку? Тогда зачем она вообще нужна? Рекламировать ее можно, но не внутри проекта. Это нужно для привлечения новых игроков.
для ali-Hazard:
вы хоть идею то читали? там ни слова о деньгах... ни слова о рекламе внутри проекта.
+8, в 3 посте, это да - не видел)

Хотя, например, для НОВЫХ игроков с не динамичным IP это правило можно исключить было бы. Это не призыв начать заново со стимулирование денег и обмануть трудно в ПЗ, ибо IP не динамичный были\не были раньше персы. All in all - прямое стимулирование притока игроков в гвд
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM