| Автор | Возможность просматривать фото во время переходов по сектора |
| было бы неплохо как вы считаете? |
| без проблем. скинуть тебе ссылки на сайты или сам найдешь? |
| 2 я имею ввиду фотки игроков героев)) |
2Папа_Шлюмпф он имеет в виду галереи игроков
2Lagolaz Хорошая мысля , давно пора) |
1. Угу, было бы неплохо.
А пока обходиться следующим: открываешь 2-ой браузер и наслаждаешься просмотром. ;) |
| и во время боя тож низзя смотреть...=( |
5 эт если мульт есть?
6. да надо бы исправить |
| тут оказывается у стольких игроков альбомы есть! и узнаю я об этом почему-то только во время передвижения и по прибытию забываю( нада сделать, нада |