Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВозможность просматривать фото во время переходов по сектора
было бы неплохо как вы считаете?
без проблем. скинуть тебе ссылки на сайты или сам найдешь?
2 я имею ввиду фотки игроков героев))
2Папа_Шлюмпф он имеет в виду галереи игроков

2Lagolaz Хорошая мысля , давно пора)
1. Угу, было бы неплохо.
А пока обходиться следующим: открываешь 2-ой браузер и наслаждаешься просмотром. ;)
и во время боя тож низзя смотреть...=(
5 эт если мульт есть?

6. да надо бы исправить
тут оказывается у стольких игроков альбомы есть! и узнаю я об этом почему-то только во время передвижения и по прибытию забываю( нада сделать, нада
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM