| Автор | Деньги за охоту |
| Админы, сделайте пожалуйста в охоте денежную ставку. Потому, что запарилось уже "где деньги, почему не заплатил?" Когда создаешь заявку, пускай рядом стоит сумма, которую ты заплатишь за охоту. |
| "запарилось уже" эти посты читать день за днём |
| Поддерживаю!!!!!!!!! на все 100% В игре так много отморозков которые вообще недоганяют правил хорошого тона что надо с этим что то делать! |
| 2 Тебя их не кто не застовляет читать) |
| 4, ты наверное не заметил, что кроме тебя и меня на эту тему больше никто за 24 минуты не ответил? подумай почему. |
1 несовсем понял, пусть лучше деньги идут автоматом - % от денег за охоту, или конкретная сумма
2,4 нечитай и не "парься" |
| упс 2,5))i am sorry, старю=) |
помоему это дело добравольное платить или нет
зачем человека принуждать платить???
ВАМ тут всем че бонусов нехватает чтоли 0,1 к охоте и 0,25 к умелки
Вас некто непринуждает входить и помагать |
8
Люди помогают своей армией заработать охотнику драгоценный опыт/умелку охотника и поднять то,что сам он не может взять,+ ,возможно, арты свои ломает.
Неоттблагодарить за помощь называется свинство.
Хотя,если хочешь,напиши у себя в профиле крупными буквами:
ЗА ПОМОЩЬ В ОХОТЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЮ,претензий меньше будет,как и помошников.
А лучше всего тогда и не зови никого на помощь) |
| 9, лично я НИКОГДА не смотрю в инфо человека, которому собираюсь помочь. потому что как уже было сказано сто раз - помощь дело добровольное и оплата её тоже. |
9,
я давно незвал на помощь, когда звал платил
я когда захожу в бой недумаю о том заплатят мне или нет
и даже если мне некто небудит платить за охоту я необижусь, я помагаю не за финансовую награду!
арты тебя некто незастовляет одевать! |
| пусть при зове помощи можно будет ставить сумму или процент от охраняемого нейтралами золота,которую ты собираешся заплатить |
9,
если хочешь спецом для тебя напишу в своей инфе:
в охоте помагаю не за финансовую выгоду |
Можно договориться с охотниками и помогать на бесплатной основе,ты мне,я тебе.
Арты одевать заставляют только опыт охотника,если он знает,что без артов с магом бить кучу минов,например, бесполезно.
К тому же,маги любители миников,которые не ломаются).
Оплата помощи всё таки приятное дело.
12
Вообще эта затея не пройдёт. |
| а нэер, они умелку получают, шанс на артефакт, ешыо и золота им, я не заставляю помогать мне и сам помогаю, плевать заплатят или нет. к гильдии тоже дают, так что нэ умничать , вас не заставляют помогать, а правила хорошего тона: ето вирт, тут нет морали и чести, етого мира не сушествует)))))) |
15
Эа арт помошнику золото обычно никто не даёт),да и не требуют) |
16
я к тому, что есть шанс что лишний арт выпадет, а некоторые дуются что за помошь им бабло не дают) |
Я считаю что плата за охоту дело добровольное.
Хотя всегда плачу! Если кому не заплатил пишите в 5раз
больше дам. |
ЭЙ никто тебе не и не обещал денег за охоту!!!!!!!!
ЭТО дело добровольное , захотел заплатил захотел нет!!!и делают это не только изи за денег!!! |
| Я так понимаю, пусть создадут иконку в которой будет указано сколько заплатит просящий о помоще и все дела. желающие помоч бесплатно могут не обращать на нее внимания а желающие заработать будут видить сумму. |