Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:18
3113
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДеньги за охоту
Админы, сделайте пожалуйста в охоте денежную ставку. Потому, что запарилось уже "где деньги, почему не заплатил?" Когда создаешь заявку, пускай рядом стоит сумма, которую ты заплатишь за охоту.
"запарилось уже" эти посты читать день за днём
Поддерживаю!!!!!!!!! на все 100% В игре так много отморозков которые вообще недоганяют правил хорошого тона что надо с этим что то делать!
2 Тебя их не кто не застовляет читать)
4, ты наверное не заметил, что кроме тебя и меня на эту тему больше никто за 24 минуты не ответил? подумай почему.
1 несовсем понял, пусть лучше деньги идут автоматом - % от денег за охоту, или конкретная сумма
2,4 нечитай и не "парься"
упс 2,5))i am sorry, старю=)
помоему это дело добравольное платить или нет
зачем человека принуждать платить???
ВАМ тут всем че бонусов нехватает чтоли 0,1 к охоте и 0,25 к умелки
Вас некто непринуждает входить и помагать
8
Люди помогают своей армией заработать охотнику драгоценный опыт/умелку охотника и поднять то,что сам он не может взять,+ ,возможно, арты свои ломает.
Неоттблагодарить за помощь называется свинство.
Хотя,если хочешь,напиши у себя в профиле крупными буквами:
ЗА ПОМОЩЬ В ОХОТЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЮ,претензий меньше будет,как и помошников.
А лучше всего тогда и не зови никого на помощь)
9, лично я НИКОГДА не смотрю в инфо человека, которому собираюсь помочь. потому что как уже было сказано сто раз - помощь дело добровольное и оплата её тоже.
9,
я давно незвал на помощь, когда звал платил
я когда захожу в бой недумаю о том заплатят мне или нет
и даже если мне некто небудит платить за охоту я необижусь, я помагаю не за финансовую награду!
арты тебя некто незастовляет одевать!
пусть при зове помощи можно будет ставить сумму или процент от охраняемого нейтралами золота,которую ты собираешся заплатить
9,
если хочешь спецом для тебя напишу в своей инфе:
в охоте помагаю не за финансовую выгоду
Можно договориться с охотниками и помогать на бесплатной основе,ты мне,я тебе.
Арты одевать заставляют только опыт охотника,если он знает,что без артов с магом бить кучу минов,например, бесполезно.
К тому же,маги любители миников,которые не ломаются).

Оплата помощи всё таки приятное дело.

12
Вообще эта затея не пройдёт.
а нэер, они умелку получают, шанс на артефакт, ешыо и золота им, я не заставляю помогать мне и сам помогаю, плевать заплатят или нет. к гильдии тоже дают, так что нэ умничать , вас не заставляют помогать, а правила хорошего тона: ето вирт, тут нет морали и чести, етого мира не сушествует))))))
15
Эа арт помошнику золото обычно никто не даёт),да и не требуют)
16

я к тому, что есть шанс что лишний арт выпадет, а некоторые дуются что за помошь им бабло не дают)
Я считаю что плата за охоту дело добровольное.
Хотя всегда плачу! Если кому не заплатил пишите в 5раз
больше дам.
ЭЙ никто тебе не и не обещал денег за охоту!!!!!!!!
ЭТО дело добровольное , захотел заплатил захотел нет!!!и делают это не только изи за денег!!!
Я так понимаю, пусть создадут иконку в которой будет указано сколько заплатит просящий о помоще и все дела. желающие помоч бесплатно могут не обращать на нее внимания а желающие заработать будут видить сумму.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM