Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3734
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИдейки по умелке
Не знаю, было ли такое, но:
1) Тут очень долго регинирируется мана, что, естественно, сильно сказалось на наличии таких фракций, как некроманты и маги. моя идея заключается в том, что бы ВСЕМ фракциям в зависимости от их умелки восстанавливалась мана (быстрее от уровня умелки).
Что это даст. Во первых это позволит вылезти из ямы некрам и магам, куда их запихали.. во вторых повысит интерес к использованию магии.. ну и в третьих - улучшит настроение игроков :)
сейчас 1 мана регенерируется за 5 минут, так? моя идея заключается в том, чтобы за каждый уровень умения срок снижался на 15(30 у магов и некромантов) секунд.
Тоесть с 9 умелкой мана, регенерирующаяся за 5 минут, будет регенится за 30 секунд! Дисбаланса не вызовет, лишь повысит удовольствие магам от игры )
2) Это не идея, а вопрос: когда будут вторичные умения? :)
А, да, чуть не забыла: нужно сделать квестик в наемниках, который увеличивал бы макс запас маны на 2 часа )
пиэсь: сроки в первом сообщении можно оговорить, скажем 5 и 10 секунд )
Гидра не поможет - там только мужские образы врезаются))
на самом деле с маной всё в порядке. это просто на младших уровнях так её не хватает :)
варварам это ничего не даст, поэтому как общий бонус от умелки это делать нельзя. Либо перки, либо какой-то особый бонус, имеющий какую-нибудь альтернативу для нежелающих качать магию.
4, поддерживаю, но в этом что-то есть..
может сделать постройку для магов, где на час можно было бы использовать это умение?
маги - дорогая фракция, но если есть монеты - то они вовсе не урезаны. доростешь до 6го и будут спонсоры - будешь в шоколаде. если монет нет - меняй скорее фракцию :)
ТО 7, менять НЕ буду, хоть в Долину и не взяли ((
То 4, сильно не хватает...

Пиэсь: а что есть Перка?
1)Да уж это хорошее предложение, а то ждать больно долго ждать пока мана восстановится, а так играть хочется! +1

2) Незнаю админы обещают в недолёком будущем
То 9, спасибо, хоть 1 поддержал
8
персональные способности
8, первычные, вторичные и третичные умения персонажей )
12, а смысл было задавать самой себе вопрос? :)))))
13. понты ;)
все нормально с маной

если хочется играть создай второго персонажа и играй им пока мана восстанавливается

во всем есть свои плюсы
20 единиц восстанавливаются примерно 1,5 часа, это время можно потратить на охоту, помощь другим охотникам, форум посмотреть заняться своими делами в конце концов.
То 14, хех)
То 13, я промолчу...
8,12,13 потому и не взяли :)
17, так-с... а нафига тогда из хитро-банка ее выгнали???)))))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM