Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:47
2681
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторАвтобой. Роки.
Здрасте. Будьте добры научите роков на быстрых турнирах пользоваться абилой "переносчик" а то они чет приуныли.
Цель? Даже незнаю. Наверное чтобы протаскивать огров под нос лучникам в конце/начале раунда?
Способ реализации? Я че за вас должен ваш ии править? Ну ок. Например скрипт:
Роки: Ожидание => Роки: Исп. Умение "Переносчик" на огрых2<=Роки; на клетку = (Огры: Атака=> Стрелки)= True?
Почему надо сделать? Потому что это часть нормальной тактики варвара, и одно из его итак немногочисленных умений, не?
Потому что не включив эту фичу в автобой вы ослабляете существо или фракцию относительно других, что запрещено вашими же правилами, по моему гдето в пункте 6?
У меня тут все. Спасибо за внимание.
Игрок забанен смотрителем SergP до 2015-05-04 15:11:14 // п.3 п.9 ИиП
Ты посмотри что ии гномов творит а потом возмущайся...
для Волват:
Этого вообще не должно быть. Если ИИ тупит, и пользователи указывают на косяки, администрация должна молча и без выпендриваний принять к сведению и пообещать устранить в ближайшем патче, а не тыкать в свои идиотские правила, которые заставляют объяснять очевидное.
администрация должна
Здесь вам ни кто и ни чего не должен.

Смените класс, если считаете что данный слаб в БТ.
для aaa:
Всмысле не должен? Администрация не отвечает за качество своего продукта? То есть нарушает права потребителя по полной программе?
И с какого перепуга я должен менять класс из-за того что криворукие программисты просто забили на элемент игры в силу своей лени и тупости?
А если я все таки поменяю класс? На гнома? Я увижу как ИИ в пустую сжигает руны? И че тоже все нормально и зашибись - меняй класс?
Если ИИ тупит, и пользователи указывают на косяки, администрация должна молча и без выпендриваний принять к сведению и пообещать устранить в ближайшем патче
проще выписать длительный бан тс-у,чтобы не выдавал личные интересы за общеигровые.
для XxSonnyxX:
Вот это стоит почитать:
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=5

1.3. Администрация не несёт ответственности за случаи причинения ущерба в результате использования данного сервиса (моральный ущерб, материальный ущерб, физический ущерб (все виды физического ущерба) и иные виды ущерба).

1.8. Использование сервисов игры производится игроком по принципу «как есть». Игровые персонажи и все, что на них находится, являются частью игры, а не чьей-либо собственностью.


Помимо всего прочего, даже лёгкое оскорбление администрации ведёт к блокировке...
администрация должна
Забудь эти слова, сынок )))
То есть нарушает права потребителя по полной программе?
Хоть бы почитал законодательство, прежде чем нести чушь.

2.7. Запрещается создание темы, которая дублирует или продолжает уже закрытое обсуждение. - Общие правила форума.
А с гномами что творят в быстрых турнирах например
к мишкам подбежал танец конь и вамп вместо того чтобы взять боевую руну и вжарить всех 3 мишка просто берет руну энергии проходит 3 клетки вперед и бьет танца это ваще бред вот вам и улучшении ии
администрация ваще не работает тока бабки им подавай
для XxSonnyxX:
Администрация не отвечает за качество своего продукта?
Именно так. Ты сам с этим согласился, когда начал играть. Изучаем пользовательское соглашение.
То есть нарушает права потребителя по полной программе?
Неа) Сервис осуществляется по принципу как есть.
И с какого перепуга я должен менять класс из-за того что криворукие программисты просто забили на элемент игры
Не устраивает ИИ играй руками. БТ это элемент игры, а не её основа.
А ведь человек прав. Админы намудрили с этим ИИ а люди теперь мучаются.
Когда же уже всё откорректируют? Зачем было трогать старое? Всёработало нормально...
для Levandos:
Так то оно проще разумеется, особенно когда привыкли сидеть почесывая зад и пускать по кругу однообразные ивенты, раз в месяц нарисовав картинку колечка в паинте размером 15х15 вместо реальных фиксов, да только тут интересы по дефолту не личные. Не много не мало в среднем одна десятая игроков играет за варов и я уверен хочет чтобы все юниты вели себя корректно и адекватно, как под личным управлением, так и в руках ИИ.
А ведь человек прав.
Человек не прав, а несет полный бред. Пусть попробует написать адекватную программу сам, а потом будет гнать на других. ИИ постепенно исправляется. Сейчас он намного умней, чем был раньше и это колоссальная работа. А те, кто возмущаются просто неадекватные школьники.
Использование сервисов игры производится игроком по принципу «как есть».
Вот поэтому эта игра и останется навсегда низкосортной фигней для фанатов Героев. Потому что разрабы боятся надорваться лишний раз исправив ошибку.
Игровые персонажи и все, что на них находится, являются частью игры, а не чьей-либо собственностью.
Да упаси боже. Оставьте себе своих персонажей мне то они зачем? Мне надо лишь чтобы схема работала именно так как написано в инструкции, а не как ей в голову придет.
для XxSonnyxX:
низкосортной фигней
Низкосортная фигня столько не живёт. И что ты здесь в таком случае делаешь? Поиграй в чудесные игры мэйла с донатом из всех щелей и отсутствием тех. поддержки. Кто запрещает??

Мне надо лишь чтобы схема работала именно так как написано в инструкции
Какая схема и какая инструкция? Я не пойму, ты хочешь бота, который будет думать как человек?? Ну напишут тебе такого- миллионы ты на сервера будешь выкладывать, чтоб обрабатывать тысячи одновременных боёв? Для браузерной игры в ГВД очень сильный ИИ.
для Rexs:
Иногда удивляюсь, сколько терпения должно быть у человека, чтобы объяснять такие очевидные вещи)))
Человек не прав, а несет полный бред.
Ну разумеется, человек хочет качественный сервис! Что он несет???
Пусть попробует написать адекватную программу сам, а потом будет гнать на других.
Я бы написал, если бы это было моей работой, за которую я бы получал бабло, но так как я в какой то мере потребитель, я буду гнать, на того кто косячит. Сейчас он намного умней, чем был раньше и это колоссальная работа.
Вы серьезно? Сделать умнее ИИ для пошаговой стратегии колоссальная работа? Я вас умоляю. Коллосальность тут только в количество юнитов упирается. Все.
Я бы написал, если бы это было моей работой, за которую я бы получал бабло
Ну так напиши. Уверен, если ты все качественно сделаешь, тебе админы отвалят нехило бабла. Но думаю, ты не в состоянии.

Вы серьезно? Сделать умнее ИИ для пошаговой стратегии колоссальная работа?
На полном серьезе. Хотя бы алгоритм приоритетов вам известен? Уверен, что нет.
Низкосортная фигня столько не живёт.
Из-за таких как вы живет.
И что ты здесь в таком случае делаешь?
Так уж вышло что я фанат Героев МиМ
Поиграй в чудесные игры мэйла с донатом из всех щелей и отсутствием тех. поддержки
Донат тут ровно такой же бесстыжий(Украфтись в какашку за брюли и ты герой.)
Техподдержка там лучше, хотя бы тем, что когда им указывают на баг его обещают исправить а не банят клиентов за это, как правило.
Игра вообще-то бесплатная, и администрация не должна каждую мелочь править после нытья с нарушением л.п.ф. Такое чувство, что ТС своих кровных влил минимум на персообраз, так переживает. :)
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM