Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:36
3313
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автормиллионые бои
Уже стало традицией собирать денег и дарить их победителю в миллионых боях.
я предлагаю администрации дарить победителю миллионого боя(а скора 4-х лямный бой будет) лучший артефакт на уровне победителя, а с 9 по 11 уровни если попадут то им какиенить уникальные предметы(рары), а если победителей несколько то каждому.
лотерея такая будет в общем.
а если бой был с нетралами и победили боты то "джек-пот не разыгран" и остаёца до следующего миллионого боя.
а ещё победителя нужно показывать в официальных объявлениях вместе с наименованием приза и с ссылкой на тот самый бой.
я хочу не тока реакцию от администрации но и мнение игроков так что ап)
+1
+1 ))
ну знаешь ли... на 3 лямный бой подарили 80 с лишком тыщ =)
5 так нужно ведь сделать это официально, от администрации(я не исключаю того что кроме админов игроки тоже будут на подарок деньги собирать)
а ещё лучше будет если в приз будет выдаваца какойнить комплект:
1-2 уры деревяные щит и меч)
3-4 уры полный комплект охотника
5 уровень-мастер охотние и тд
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM